25 ноября 2015, 10:49
Navlarik, Надя, пусти меня вк, я постучалась.
про соседей писали, над нами мальчик живет 3 года - он не спит до 1 часа ночи!!!!бывает и в 2 слышу как бегает, в 12 ночи идут купаться только, при этом в 9 утра уже бегает, мне каж он пешком вообще не передвигается.
про соседей писали, над нами мальчик живет 3 года - он не спит до 1 часа ночи!!!!бывает и в 2 слышу как бегает, в 12 ночи идут купаться только, при этом в 9 утра уже бегает, мне каж он пешком вообще не передвигается.