Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 21 (ноябрь, 2015)

4 104 сообщения · 303 419 просмотров · стр. 85 из 103
Navlarik,  Надя, пусти меня вк, я постучалась.

про соседей писали, над нами мальчик живет 3 года - он не спит до 1 часа ночи!!!!бывает и в 2 слышу как бегает, в 12 ночи идут купаться только, при этом в 9 утра уже бегает, мне каж он пешком вообще не передвигается.
Да, пожалуйста , тыкайте ))) главное , чтоб выкупилось )
девочкииии!!так клево посидели!всем спасибо! отдельно-Анюте-Панде!чудесный дом,чудесная хозяйка!!!!Рушана-суши вкуснючие,игры-классные) хочу еще) Оля-торт-мега свежий и вкусный))))
Эх, с нашими болячками все пропускаем (( ну ничего, не последний раз поди
syr.dina, Детки как себя вели? Дали вам поиграть?
Dinulya,мои вели себя отлично)))одна проспала всю встречу,вторая сама по себе играла))))
syr.dina, Класс!!!
syr.dina, да не вопрос)) приходи ко  мне в пятницу)
Энерджайзер,я только с двумя)
syr.dina, да я тож с 2)))
ща еще двоих наберем) и в колонизаторы засядем) или в билет на поезд не поиграли) еще в игрухи не поиграли, что я приносила))
Мechta, да, ты спокойно до меня дойдешь пешком. Я на Тополинку пешком гуляю, недолго. 🙂 Приходи, Оленька, жду.
Энерджайзер, а я так вообще не поиграла 🙂
Энерджайзер,мне все интересно !!!))))
Kat_84, я думаю не в последний))
Девчата спасибо что приехали! Так здорово знакомиться с новыми людьми
Теперь о потерях))) пюрешка фрутоняня)) и белая шапочка у меня) кто потерял?
ИраЛ, Ирина, добавила. 🙂
Navlarik, да я поняла
смотрю - смотрю = ходит где то, не садится)))

Зато Света и Оля меня теперь понимают, если овцу попрошу)))))

МишкаПанда, белая шапка взрослая? моя
МишкаПанда, пюрешку оставила Натка. Ее Вова вытащил из ее сумки. Мы уехали в своей шапке.
Энерджайзер, Ааа, ну ты в субботу заберешь))) померзнешь малех)))
МишкаПанда, наверное , хорошая встряска от бытовки и домашней рутины такие встречи , да?
Kat_84, или сколько времени ее подготовка)))

поэтому я сразу предупреждаю, я не такая умница как Панда))))
Kat_84, не говори! Реально хоть человеком себя чувствуешь, который не только кастрюли мыть и титьку совать умеет)))
МишкаПанда
А у нас ни одного  :2funny:

И у нас тоже)
Shatenka, как ты?
Tetalya, 37.6. Самочувствие конечно не очень. Мама сейчас приехала на помощь) Так хочу к вам, развеяться,  а то Милана 2 недели болела и я следом. Скоро с ума сойду дом сидеть...
Девочки, всем спасибо!
Рушана, тебе отдельное спасибо!
Аня, тебе спасибище!
Хочу-хочу-хочу игру на скорость с круглыми карточками))))
Ну и овцу,  естессно!)))))  Мне их сегодня постоянно не хватало... Осталось денег у мужа выпросить))))
Моя красота сразу опять в машине вырубилась)))  наревелась)))
Натка, забыла спросить, во сколько комбез обошелся?
Все понимаю, что загадывать сложно, но на нг праздники можно ко мне играть)))  детей на улицу в снег, под присмотром пап, иииии понеслаааааась.....т))))

Так, итоги финансовые)))
Я должна
Ире за герберы
Рушане за суши
Пишите карты.

Кто мне должен, моя карта
639002729029052740
Еще она к телефону привязана, можно через телефон.
Shatenka, ох как я тебя понимаю!
Tetalya, мне панда переведёт за суши и хватит, отправь Оле Олас за торт))
Аня, ты умница! сумела организовать такую толпу)))
Спасибо за гостеприимство нам очень понравилось))
у меня осталось неудовлетворенное чувство, муж приехал рано и не доиграла,еще хочууу, хотя понятно что и так продула) еще заметила как Демик плачет, так мозг от игры отключается)))
Но все равно несколько раз бутылку поймала)))))
Рушана - ты у нас главный экономист, скажи что и кому я должна.
Я забыла тебе коробочки привезти, уже в дороге вспомнила
Анечка, пандочка, спасибо тебе за гостепреимство! Рушане спасибо за игры и суши! И всем всем спасибо за встречу!
Хочу еще играть) круглые карточки понравились!
Круглые это Добль))) клевая игра))
Olas, приходи в пятницу, бум оттачивать мастерство)))на овцах))
Olas,ниче не должна, тебе Света еще переведёт, это будет за торт
Энерджайзер, в пт во ск-ко собираетесь? Тоже хочу)
Я тоже хооочу в настолки поиграть))))
Всем дети дали поиграть???
Энерджайзер
Olas, приходи в пятницу, бум оттачивать мастерство)))на овцах))


Девочки, что за овцы? Какая это игра?
Молодцы, что собрались!
Mrs.LeDi, колонизаторы))))
Dinulya, )) шумновато, но играли)))) но мало)