9 декабря 2015, 16:50
Спасибо всем за поздравления и теплые слова!!! Мы все сопливим, сидим дома, капризим, силы и настроение на нуле.
Прикорм начала в 5,5 мес. Туго у нас это идет. Вчера вроде баночку съела, сегодня ни в какую. При этом ест овощи только после груди. На голодный желудок ни в какую не могу уговорить поесть капустку.
Прикорм начала в 5,5 мес. Туго у нас это идет. Вчера вроде баночку съела, сегодня ни в какую. При этом ест овощи только после груди. На голодный желудок ни в какую не могу уговорить поесть капустку.