Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 домик 8

2 834 сообщения · 237 960 просмотров · стр. 46 из 71
Ольгa, ничесе мясоед!!! Моя б так мяско кушала. а то все надо намешивать с овощами
Olas
Я сегодня права поменяла) чувствую себя как буд-то какой-то подвиг совершила
я когда свои в 2011 меняла, тоже так думала. там такааааая очередь была!!! еще и непонятная. кажды приходил, занимал и сваливал. Кто перекурить, кто в туалет, кто еще куда. В итоге все конечно же запуталось. Кто за кем - не понять
Тоже хочу на елку в лес)))
Мне срочно срочно надо права)))) а то 4о детей- явно муж в машине лишний :2funny:

Если в помещение- буратинонам не подойдёт 100% там отдельные комнаты, и поболтать/чаек попить всем точно не получится
Я за площадь дети74
Marisha_V
Тоже хочу на елку в лес)))
Мне срочно срочно надо права)))) а то 4о детей- явно муж в машине лишний :2funny:
кому-то место в багажнике :2funny:
всем привет! Я за комнату дети74 и за лес тоже "за". на режим один разочек наплевать )))
КТО ЗА  Новогоднюю ВСТРЕЧУ 23-24 декабря : ура
1. Marsu 23.12
2. Ellina
3. e-katerinas
4. Иинка
5. Светалек
e-katerinas
Olas
Я сегодня права поменяла) чувствую себя как буд-то какой-то подвиг совершила
я когда свои в 2011 меняла, тоже так думала. там такааааая очередь была!!! еще и непонятная. кажды приходил, занимал и сваливал. Кто перекурить, кто в туалет, кто еще куда. В итоге все конечно же запуталось. Кто за кем - не понять

Я меняла в январе, как лох, когда 2000 пошлина сиала, а могла б раньше)
С пузиком))) Мне все дяди в кабинетах всякие приятности говорили  :roll:
Я больше за игровую комнату.
Лес тоже прикольно но сложнее, а вдруг -30, ветер, еше че-нить..и там мы например максимум час сможем
Кафе с пироженками как запасной вариант)) а есть кафе, где стооооолько детских стульчиков?
А какие предложения по времени нового года?
Мне нра с 12 до 2
bookmark,а вот та елка в лесу, что у вас намечается, можно присоединиться? Или она для ваших однотомников?
Ellina
А какие предложения по времени нового года?
Мне нра с 12 до 2
Ellina, мне тоже нравится.)
В лес выберемся, с меня пирог и 2 термоса с кофе свежесваренным 🙂
В игровую-пас.
Мм, мне сомнительно в лесу с такими малышами. Часть будет спать сразу, часть на руках у мам. Это обычная прогулка)

Выбор ваш, Мы в этом году не идём в любом случае)
Терри, а в чем радость игровой для 4-5 месячных?
100% времени на маминых руках. Сидячие еще могут заинтересоваться игрушками, для остальных много народу=стресс и желание покрепче к маме прижаться.
Все имхо.
Ну и пусть будет прогулка, зато НОВОГОДНЯЯ)
Я уже придумала, как коляску украсить😉
Я за любой вариант.
Тем более это для меня повод добраться таки до всех и перезнакомиться вживую
Ellina
Я больше за игровую комнату.
Лес тоже прикольно но сложнее, а вдруг -30, ветер, еше че-нить..и там мы например максимум час сможем
вот я тоже по лес оооочень сомневаюсь. Может быть холодно, а если ветер сильный ? Да в игровой они тоже на руках наверно будут, но зато мы сможем сидеть с ними на коленях или спокойно и их носить - так гораздо легче, чем на улице таскать их в зимней одежде и сама в пуховике, ни присесть, ничего. Моя вопить в коляске начнет, как проснется, а таскать ее на руках я точно не стану
Патаха, вот поэтому мы и не идём!
Не виду смысла в этом.
Нам и так праздников хватит)
4-5месячных в нашей темке уже и нет почти.
В игровой тепло и игрушки рассматривать можно. Первый раз с горки скатится, на ровесников посмотреть.
Джага-Джага
bookmark,а вот та елка в лесу, что у вас намечается, можно присоединиться? Или она для ваших однотомников?

К сожалению, нельзя, не из предубеждений, а просто уже достаточное количество народу, а практика показала, что слишком много детей - это неудобно очень.
ну, что решать будем? в итоге?
Терри
Патаха, вот поэтому мы и не идём!
Не виду смысла в этом.
Нам и так праздников хватит)
4-5месячных в нашей темке уже и нет почти.
В игровой тепло и игрушки рассматривать можно. Первый раз с горки скатится, на ровесников посмотреть.

я тоже думаю , что мамам комфортнее будет в помещении. И покормить можно , и отвлечь ребенка.
bookmark,а слишком много, это примерно сколько??))
А я бы выбралась в лес, больше чтоб старшую выгулять)))

Мне аж кофе захотелось...свежесваренного да ещё и из термоса)))
Если соберетесь в лес мы бы присоединились)) наверное)))
Ооооо, нас уже 3е)))
Девочки, да давайте и в помещении, и в лесу потом в др день,  кто захочет
А давайте)))
Только все равно разбиться на группы придётся до 15 человек максимум
Marisha_V ес чес мне кажется по 15 сложно набрать будет))
Вот и чудно, кто хочет в лес, кто хочет в комнату, а кто как я, и туда и туда!
Marsu, Игорёшика с полугодием поздравляем! Здоровья богатырского!
Светалек, Даночку с 5 месяцем поздравляем! Счастливых улыбок и спокойных ночек!
И*р*и*н*а
Marsu, Игорёшика с полугодием поздравляем! Здоровья богатырского!
Светалек, Даночку с 5 месяцем поздравляем! Счастливых улыбок и спокойных ночек!

e-katerinas, ты так клево сделала по именинникам!!! Я только заметила!
kristinku
И*р*и*н*а
Marsu, Игорёшика с полугодием поздравляем! Здоровья богатырского!
Светалек, Даночку с 5 месяцем поздравляем! Счастливых улыбок и спокойных ночек!



Поздравляем!!!
Здоровья!  Здоровья! Еще раз здоровья!
Ellina
e-katerinas, ты так клево сделала по именинникам!!! Я только заметила!
а я вчера и сделала. самой неудобно было искать. Кого-нибудь да незамечу
Егорушку и Даночку с датками. Здоровья малышам и мамам
e-katerinas
Егорушку и Даночку с датками. Здоровья малышам и мамам

А мы просоединимся))
И*р*и*н*а
Marsu, Игорёшика с полугодием поздравляем! Здоровья богатырского!
Светалек, Даночку с 5 месяцем поздравляем! Счастливых улыбок и спокойных ночек!


От всей души поздравляем!!!!  :пятачок с шариком: :рай: :smitten: :лялька плачет: :smitten: :пятачок с шариком: :рай: :играем: :smitten: :пятачок с шариком:
С именинников праздничный отчет)))
Marisha_V
bookmark,а слишком много, это примерно сколько??))

Ну вот сейчас у нас записано около 45 детей. Кто-то по-любому не придет, так всегда бывает, фактически будет человек 35-40. И еще родители. Представляете толпень? 🙂 Когда их больше, неудобно в игры играть, все толпятся, друг на друга наступают, в эстафетах подолгу ждать своей очереди приходится.

Marisha_V
А давайте)))
Только все равно разбиться на группы придётся до 15 человек максимум

Лучше больше, т.к. кто-то запишется и не сможет, это проверено временем 🙂
Ну и в лес надо не меньше 20 - там же Деда Мороза надо нанимать, сумма на всех раскидывается, если мало совсем народа, то ДМ+подарочек небольшой дороговато выйдут.
А нам наеврное дед мороза то рано еще, не поймут
Ellina, ну да, ДМ в лесу на деток постарше)))
Ellina
А нам наеврное дед мороза то рано еще, не поймут
нам с малявками точно дедок не нужен. Я вообще думаю годиков с 3х начнут понимать
Про лес:
Встретится в январские праздники или перед самым НГ, пройти по парку Гагарина или ЛБ с нарядными украшенными колясками. Пофотаться)
Термос с кофе никто не отменял.