24 декабря 2015, 07:13
Ellina,Домисолька,e-katerinas,Ольгa,Olas,спасибо большое!
e-katerinas
Девочки, у какие еще могут быть растройства? Прям скелеты у вас в ползунках. У меня вон Диана 7900 в 10,5 мес и ничего. Никто не умер. нам 1,5 мес назад говорили, что мы должны были весить хотя бы 8200.
Но все ж разные детки. Диана хоть и мало весит, но щечки есть, ляшечки есть, попа - сладкие булочки. Я радуюсь. и так тяжело таскать и из вещей быстро не вырастаем)))
Olas
e-katerinas, видели, знаем! :-D Печеньки у ребенка отбирает, на ручки брать не хочет, жалуется что тяжелая)))))
Olas
e-katerinas, видели, знаем! :-D Печеньки у ребенка отбирает, на ручки брать не хочет, жалуется что тяжелая)))))
Olas
Navlarik, ты где ночами рассекаешь?
Olas
e-katerinas, видели, знаем! :-D Печеньки у ребенка отбирает, на ручки брать не хочет, жалуется что тяжелая)))))
Ольгa
Артемкина,а нам сказали мясо есть в 6 мес, что б гемоглобин поднять)
Артемкина
А творог когда дают? После мяса или до?
Терриа нам сказали через месяц после мяса, т.е. в 7 месАртемкина
А творог когда дают? После мяса или до?
В идеале после года. Это высокобелковый продукт.