21 декабря 2015, 18:39
Айриша, можно и нужно всем желающим! 🙂
Больше народу-веселее будет.
Погоду вроде потеплее сегодняшней обещают!
Девочки, приезжайте даже на часик. Если на машине, то можно и стул туристический взять, чтоб не устать
Больше народу-веселее будет.
Погоду вроде потеплее сегодняшней обещают!
Девочки, приезжайте даже на часик. Если на машине, то можно и стул туристический взять, чтоб не устать
