1 декабря 2015, 10:34
novikovatv28, красота!
EcRennovikovatv28
EcRen,а что значит от груди отказалась?
Ей когда грудь даешь, она ее не берет и после нескольких попыток впихнуть ей ее, она просто дугой выгибается и ее невозможно обратно свернуть, а если лежа пытаешься кормить, она ногами отталкивается и уползает от груди
Gretka
А мы 8750 (+550) и 66 (+2см)
вы же на ИВ, я все жду когда нам скажет про прикорм, но пока молчит, хотя сегодня сказала, кормим все так же, ну ладно... Кормим так кормим
Вжииик
Лора Ромашкина, как же так у нас Костяника в ноябре без именин :uglystupid2:
31ое число так и не наступило :ура: :2funny:
Поздравляем от души, Сладкую Ягодку с четвертинкой Года!!!!!!
Завтра у нас тоже двле замечательных мальчишек именины отмечать будут))
Iskrinka74Вжииик
Лора Ромашкина, как же так у нас Костяника в ноябре без именин :uglystupid2:
31ое число так и не наступило :ура: :2funny:
Поздравляем от души, Сладкую Ягодку с четвертинкой Года!!!!!!
Завтра у нас тоже двле замечательных мальчишек именины отмечать будут))
Присоединяюсь!!!!!! Значит Костика надо поздравлять и 30 и 1 го числа!!!!!! Смешинок улыбашек хохотушек и сыночкам и мамочке!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Вжииик
М@сянька, в пентасомик гемофилией комплект и полиомиелит!!! В инфанриксе полил точно нет а а про гемофилией можно составы почитать посмотри в тырнете
Лора Ромашкина
Iskrinka74, с новой авой и линеечкой!)
ВрЕдНаЯ.
Что то Тома "разговаривать" перестала :sad: даже просто агукнуть не хочет,только улыбается и все :не знаю: