30 ноября 2015, 18:43
Малышей с датками!
Болеющим скорейшего восстановления и выздоровления!
Болеющим скорейшего восстановления и выздоровления!
novikovatv28
EcRen,а что значит от груди отказалась?
М@сянька
Вжииик, я сама себя не узнаю. Все равно менять надо. Она врет.


за пожелания здоровья моему сыночку! Все собрала и ему в помощь передала ) М@сянька
novikovatv28, Тань, ты так и не хвасталась пузатенькими фотками! Я до сих пор жду..
Ane44kin
Лора Ромашкина, Костеньку с даткой!!! Крепкого здоровья, звонкого смеха, много-много улыбок вам!!


Ane44kin
Лора Ромашкина, Костеньку с даткой!!! Крепкого здоровья, звонкого смеха, много-много улыбок вам!!
Smooly
Улыбнуло)
Задумывались ли вы, как расшифровывается слово ШКОЛА?
А меня дочка сегодня "просветила"
- Шизанутая Колония Одиннадцати Лет Ада. И знаете с такой программой обучения, как у наших детей, она права....

Marinhaприсоединяюсь к поздравлениям!!!!! :рай: :рай:
Лора Ромашкина, очаровательного Костеньку с даткой! :ура: :ура: :ура: Улыбашек вам солнечных!