Дети74.ruархив форума

Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)

2 570 сообщений · 193 817 просмотров · стр. 44 из 65
*Vasilisa*, какой парень!!!!! И карета?у принцессы очень красивая!!!
Покажу своих тоже на выгуле))))
Iskrinka74, крутышки!!!! И не ленивые))) это вы до Калюхи гуляете?!
Вжииик, ага, самое ближнее место для прогулок. Хочу еще попробовать осилить до Пушкина дорогу)))
М@сянька
elenochka174, с прибавочками. Вы прям по их таблице идеально набрали 🙂
Муж купил весы торговые. Я Камилку сейчас уложила. 7300 уже.. а еще 2 недели до 3 месяцев. Опять 1,5 кг наберем... если уже +800. Может кормить меньше?  А как  :не знаю:


Девочки а набоор веса считать принято от выписного или от  рождения?  Особенно  волнует в случае  если Мало набрали.

Мы с комиссии, мало набрали, рост +3см, т.е 56см
А вес-родились 3570, выписались 3400, сейчас  всего 3960
Хорошие все такие)
Тренд не только  линеечки менять но и фоточки активно  выкладывать ))

Девы хелп, темпа у Кости 38 дала сироп Парацетамола, через сколько еще раз можно дать?
Лора Ромашкина, поздравляем Костика с 3 месяцами!!! Здоровья вам и новых умелок  :ура:
Яночка, сил тебе и терпения, мои кулачки на выздоровление Демьяше @@@@@@@@@

Таня, фоточки ваши я конечно пропустила, попробую ВК найти
Лора Ромашкина
Девы хелп, темпа у Кости 38 дала сироп Парацетамола, через сколько еще раз можно дать?
на ножке припухлости нет?У сына была сильная реакция на акдс(темпа+нога опухла),сиропом отпаивала от темпы и зодаком.
И врача завтра вызови обязательно,если темпа падать не будет,позвони в неотложку
ВрЕдНаЯ.
Лора Ромашкина
Девы хелп, темпа у Кости 38 дала сироп Парацетамола, через сколько еще раз можно дать?
на ножке припухлости нет?У сына была сильная реакция на акдс(темпа+нога опухла),сиропом отпаивала от темпы и зодаком.
И врача завтра вызови обязательно,если темпа падать не будет,позвони в неотложку

Нет припухлости слава Богу! Спала темпа, 37.5 щас...буду измерять каждые минут 15. Окно в комнате открыли, у меня самой чет темпа😣
Лора Ромашкина, чет я пропустила... Вы Акдс поставили? Еще в ночь дай - это нормально!
Девченки правы больше местную всегда смотрят - общая (температура) это нормально!
Zонтик
М@сянька
elenochka174, с прибавочками. Вы прям по их таблице идеально набрали 🙂
Муж купил весы торговые. Я Камилку сейчас уложила. 7300 уже.. а еще 2 недели до 3 месяцев. Опять 1,5 кг наберем... если уже +800. Может кормить меньше?  А как  :не знаю:


Девочки а набоор веса считать принято от выписного или от  рождения?  Особенно  волнует в случае  если Мало набрали.

Мы с комиссии, мало набрали, рост +3см, т.е 56см
А вес-родились 3570, выписались 3400, сейчас  всего 3960


правильно с выписного
Ликуся, а мне представляешь  заявили сегодня  на комиссии месячной что от веса при рождении  ( ((
Типа вы только 390 гр набрали, я конечно  не настаиваю что мы много набрали, но ведь те 170гр мы тоже набрали, или они на пописы покаки вычлись врачами ))

Кушать буду за двоих и поразнообразнее, чтобы аппетит хороший у меня самой был))
Вес считают от рожденного! Нас свекровь по первости ругала, что мало набмраем, потому что из-за большой потери в рд нам почти 1 кг надо было набрать
Лора Ромашкина, ты в сироп от температуры добавь финистил 5 кап, он пропетляет действие жаропонижающего, отек снимает, нам так наш педиатр советует  
Zонтик, мне тоже сказали, что от рождение считать, мы сбросили 300гр, и набрали 450 примерно. опять начинают врачи презрительно морщится, что у меня ребенок худой
вообще в этом прелесть своего педиатра, он знает всю нашу семью, старшую дочь он тоже ведет и у него нет шаблонов, что "ребенок должен" для него мои девочки индивидуальны и никому ничего не должны, мы теперь по узким специалистам только с ним ходим и на все заявления врачей, что у меня дочи худые, говорит, что они в папу (муж у меня очень худой, да и я не так чтобы толстая)
Спасибо девоньки!!! Так приятно, когда хвалят  :ой засмущали:
Коляска mutsy, старенькая уже моделька, еще сынина, но оч удобная и оч легкая. У меня муж про нее говорит: все буржуи продумали ))  мне нравится что она на спец. подставку ставится и превращается в люльку-качалку.Доча только в ней спит,, от ее шевелений она начинает покачиваться и ребзь сам себя укачивает ))
Покажемся как и повелось на первую датку  😉
Вжииик
М@сянька, в пентасомик гемофилией комплект и полиомиелит!!! В инфанриксе полил точно нет а а про гемофилией можно составы почитать посмотри в тырнете

В инфанриксе точно нет. Только сегодня звонила нашему врачу консультироваться. В инфанриксе нет гомофильной палочки и полимиелита. Т.е. надо будет 2 укола ставить
Вжииик
Лора Ромашкина, чет я пропустила... Вы Акдс поставили? Еще в ночь дай - это нормально!
Девченки правы больше местную всегда смотрят - общая (температура) это нормально!

Да акдс первую, щас темпа 38, я сгоняла купила свечки, но ставить не буду, надеюсь выше не поднимется.
Дарья_Т
Лора Ромашкина, ты в сироп от температуры добавь финистил 5 кап, он пропетляет действие жаропонижающего, отек снимает, нам так наш педиатр советует 

Блин денег нет на фенистил((( спросила скок стоит 453р O_O караул!!!
Нам его и педиатр прописала, сказала что в крови какая то фигня повышена, типа аллергия может быть. Если честно путём не поняла я про кровь и че там в ней с аллергеном 🙁
Лора Ромашкина, здоровья Костику! Скорее всего реакция на АКДС(( Поэтому и хочу опять импортную покупать и ставить...
Девочки, покажу наши прогулочки)))
Лора Ромашкина, с даткой Вас) поправляйтесь)
elenochka174, ух какая улыбака у тебя!!!  :smitten:

п.с. Ну пожалуй объединившись двумя темками - можно шикарный Cam - парад забабахать  :2funny:
elenochka174, Анжелика счастливаяяя!)) я твои фотки еще вк подглядела 😉
А у Костика да, на прививку реакция 🙁 гулит жалобно так, жалуется нам и стонет громко, точнее мычит протяжно. И при этом может улыбнуться Ромзе (хитрован вобщем 😀) дай бог к утру переборет прививку!
Спасибо за пожелания здоровья девочки!
elenochka174,такая кареглазка у тебя  🙂
Колясочка классная и цвет :mrgreen:
Лора Ромашкина, в инет аптеке рифарм фенистил 317 р. Я там в последнее время лекарства покупаю. Если до 6 вечера успеваю заказ сделать и он есть в наличии в ближ. мне аптеке ( а это можно при оформлении заказа увидеть),  то минут через 10 уже иду и выкупаю его. Намного дешевле, чем просто прийти и купить в той же аптеке.
Лора Ромашкина,ты за темпой еще ночью обязательно следи, у нас как раз ночью поднялась и на следующий день тоже была((нам только свечки Цефекон помогли сбить. Надеюсь все обойдется)
Мы сегодня тоже в поликлинике были. Прибавки в норме. Попросила, чтобы нам сегодня превенар поставили, но нам отказали, т.к. после 3 месяцев прививки ставятся только после сдачи анализов (а в 2 месяца, когда этот превенар по плану идет не требуют анализы), а мы их еще не сдали, т.к. хотела их перед акдс сдать, а с ней я не спешу.
Лора Ромашкина, Костеньку с 3 месяцами!!! Крепкого здоровья малышу!!
Начиталась интернета.. Меня все-таки беспокоит такой большой набор веса.. Тем более мы крупные такие родились. А вдруг что-то гормональные? Или с щитовидкой. Расстроилась я :cry:
elenochka174, о одинаковки же у нас))))) и тоже без сумки?))) Ликуня такая счастливая))))
Лорик, Костику быстро побороть температуру!!!!
Вот и меня настигла паника по выделениям....нормально это когда спустя 2недели вышел сгусток немаленький? До этого уже стали уменьшаться выделениЯ, сгустков ранее не было,-боли прекратились с неделю.
Люлика,Smooly, за ссылки спасибо!
Annuta, спасибо за поздравления!
М@сянька, если беспокоишься очень быть может на следующей явке к педиатра попросить направление какое нить на анализ крови по этому поводу? Если уж ты так себя накрутила...
Iskrinka74, спасибо!!!
novikovatv28
Лора Ромашкина,ты за темпой еще ночью обязательно следи, у нас как раз ночью поднялась и на следующий день тоже была((нам только свечки Цефекон помогли сбить. Надеюсь все обойдется)

Следить буду, положила с собой, папу на пол переселила. Термометр и свечи нурофен приготовила...спит мой малявкин и дышит так тяжело 🙁 бедный детёныш. С Ромой тоже так было, у него помню вообще ножка отнялась после последней акдс. Он уже ползал и я тааак испугалась тогда, ребенок просто ногу волочил.
Лора Ромашкина, нам со старшей врач перед прививкой и после курсом финистил назначал, как раз я чтоб уменьшить возможные реакции на прививку
Iskrinka74
elenochka174, о одинаковки же у нас))))) и тоже без сумки?))) Ликуня такая счастливая))))
Лорик, Костику быстро побороть температуру!!!!
Вот и меня настигла паника по выделениям....нормально это когда спустя 2недели вышел сгусток немаленький? До этого уже стали уменьшаться выделениЯ, сгустков ранее не было,-боли прекратились с неделю.
у вас всего 2недели после родов, еще могут быть выделения разные. В течение 2 месяцев еще  все в норму приходить будет.
я решила до весны все прививки отложить,акдс точно :sad:
Я прививок этих как огня боюсь.С сыном такого натерпелась :shock: :uglystupid2:
Лора,а врач разрешила ставить прививку с таким анализом крови???
ВрЕдНаЯ.
я решила до весны все прививки отложить,акдс точно :sad:
Я прививок этих как огня боюсь.С сыном такого натерпелась :shock: :uglystupid2:
Лора,а врач разрешила ставить прививку с таким анализом крови???

Да разрешила, надо почитать карту и в инете поискать че там такое "чуть завышено с аллергеном"
Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ.
я решила до весны все прививки отложить,акдс точно :sad:
Я прививок этих как огня боюсь.С сыном такого натерпелась :shock: :uglystupid2:
Лора,а врач разрешила ставить прививку с таким анализом крови???

Да разрешила, надо почитать карту и в инете поискать че там такое "чуть завышено с аллергеном"
странно :-|
Iskrinka74, Ириша, то что сгусток вышел, это уже хорошо, лучше пусть выходят, чем там остаются!