2 декабря 2015, 06:18
Привет девочки!
У нас тоже туман, или опять чем-то опылили?? :tickedoff:
Маш, мне тоже кажется ты зря надумываешь.Моя красота вот тоже соску не сосет никакую, зато меня при каждом удрбном случае, естеснно может и переедает где-то.
Лорик, можно купить просто интерферон в ампулах, развести водой и эту ампулу в течение дня выкапать ребзю.Если напряг с деньгами и не паришься разводить и капать пипеткой, можно так сделать.Я у педиатра спрашивала, она сказала можно, ибо в гриппферонетот же интерферон только в 3 раза дороже.
У нас тоже туман, или опять чем-то опылили?? :tickedoff:
Маш, мне тоже кажется ты зря надумываешь.Моя красота вот тоже соску не сосет никакую, зато меня при каждом удрбном случае, естеснно может и переедает где-то.
Лорик, можно купить просто интерферон в ампулах, развести водой и эту ампулу в течение дня выкапать ребзю.Если напряг с деньгами и не паришься разводить и капать пипеткой, можно так сделать.Я у педиатра спрашивала, она сказала можно, ибо в гриппферонетот же интерферон только в 3 раза дороже.

