2 декабря 2015, 08:36
Iskrinka74,подержу кулачки за вас о переводе@@@@, я кстати когда еще до рождения разговаривала по поводу вас сказали что педиатр блюхерский а узкие специалисты и овл пожалуйста можете пользоваться, если я правильно поняла)))
Насчет ванн с улицы канеш не берут - только своих, бешенной очереди не значится, 250р., режим подбирается индивидуальный, нужна комиссия месячная справка/направления от педиатра и самое главное - желание мамы!!!
Сейчас тренер в отпуске с 14.12 выходит но вы наверное уже после НГ....
Насчет ванн с улицы канеш не берут - только своих, бешенной очереди не значится, 250р., режим подбирается индивидуальный, нужна комиссия месячная справка/направления от педиатра и самое главное - желание мамы!!!
Сейчас тренер в отпуске с 14.12 выходит но вы наверное уже после НГ....

