Дети74.ruархив форума

Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)

2 570 сообщений · 193 817 просмотров · стр. 48 из 65
А я удрала одна покататься)))
Мальчики вдвоём дома а я наслаждаюсь))) музыка роет!!!)))
Потом с дочей на тренировку вдвоём))) ой зажгем)))
Не теряйте! Я в отрыв)))
На Курчатова попахивает сладковатым чем то...
С утра горела дезстанция на Российской....
Marisha_V
Патаха,воняет

В окно смотрю, все в сизой дымке. И конечно это не выбросы нет ни в коем разе ((
Katenka7
Iskrinka74, а мы сёдня с 11 до 12 там были, причём одниииии... А как же бум... Два года назад в любое время суток минимум 10 колясок гуляло, бум так бум)))
Му тоже узнаваемы, коричневую коляску катит 2-х летний малыш)))

Мы только сейчас выходим... Вы обычно в это время гуляете??
получила сегодня материнский сертификат уряяяя
позвонили из мфц и пригласили, сегодня у них народу мало, я приехала и без очереди за 5 мин получила
рада так

девочки есть кто использовал этот сертификат для погашения ипотеки?
все натариусы знают какое соглашение надо делать о выделении долей?
прописывается в этом соглашении какие доли я буду им выделять или нет? тк по телефону нотариус мне сказал что не прописываются , это я уже потом сама какие хочу такие и выделяю им (после погашения ипотеки)
Вжииик
А я удрала одна покататься)))
Мальчики вдвоём дома а я наслаждаюсь))) музыка роет!!!)))
Потом с дочей на тренировку вдвоём))) ой зажгем)))
Не теряйте! Я в отрыв)))

Марин жжОшь :2funny: я тоже в одиночестве за рулём музыку громко слушаю  :смеется:
ЛаПуся, поздравляю!!!
Katenka7
Iskrinka74, а мы сёдня с 11 до 12 там были, причём одниииии... А как же бум... Два года назад в любое время суток минимум 10 колясок гуляло, бум так бум)))
Му тоже узнаваемы, коричневую коляску катит 2-х летний малыш)))

Буду ловить вас))) а мы сегодня дотопали до парка Пушкина, клево там тихо птички чирикают, кстати каток там уже залит, народу почти никого, со своими коньками 100иуб. (Кто-то интересовался)
Ane44kin
Katenka7
Iskrinka74, а мы сёдня с 11 до 12 там были, причём одниииии... А как же бум... Два года назад в любое время суток минимум 10 колясок гуляло, бум так бум)))
Му тоже узнаваемы, коричневую коляску катит 2-х летний малыш)))

Мы только сейчас выходим... Вы обычно в это время гуляете??

Я еще не знаю, стараемся пораньше пока солнечно или хотя бы светло.))))
yasha
ВрЕдНаЯ.
Вот жеж блин,Тома тепперь спать нормально не может,во сне переворачивается на пузо и просыпается :crazy2: и это после получасового укачивания на руках :tickedoff: :cry:

Привыкнет к новой умелые и перестанет так делать 😉 Демьяшка поначалу также страдал :смеется:
сын у меня во сне просыпался когда садиться научился,помню по 100 раз за ночь вставала и обратно укладывала :uglystupid2:
Девочки всем ребятишкам скорейшего выздоровления :лялька плачет:
ЛаПуся
получила сегодня материнский сертификат уряяяя
позвонили из мфц и пригласили, сегодня у них народу мало, я приехала и без очереди за 5 мин получила
рада так

девочки есть кто использовал этот сертификат для погашения ипотеки?
все натариусы знают какое соглашение надо делать о выделении долей?
прописывается в этом соглашении какие доли я буду им выделять или нет? тк по телефону нотариус мне сказал что не прописываются , это я уже потом сама какие хочу такие и выделяю им (после погашения ипотеки)

Не прописываются. С нас натариус трясла форму, ПФР говорили что у натариуса есть данные... Муж час в ПФР мариновался. Дозвонились до самого главного их начальника. И выяснили  :2funny:
ЛаПуся, поздравляю!! а мне письмо пришло, а куда ехать не знаю(( Не помню где говорили забирать - типа дб отметить... но блин не помню(( в ПФР звоню - говорят не знаем где ваш сертификат, звоните в МФЦ, а в МФЦ 2 раза проверили - нет моего сертификата.. Просто ехать хочу чтоб наверняка, чтоб с лялькой не носиться между МФЦ и ПФР...
По поводу нотариуса - пока не парься, сейчас пока объект в залоге тебе все равно никто ничего выделять не даст.. Ты в ПФР должна будешь подписать обязательство, что по факту погашения и снятия обременения обязуешься в теч 6 мес. выделить доли всем членам семьи...
Потом соглашение о разделении долей либо сама сделаешь - рыбу в инете найти можно, либо заплатишь юристам, они сделают. Вообще насколько я знаю оно составляется в простой письменной форме (если за посление 6 мес. ничего не поменялось).

Только вот дальнейший порядок действий пока сама не знаю.. Самой интересно.. Видимо в ПФР дб пакет документов для предоставления, точно знаю, что в Банке надо справку заказать..
Marisha_V
ЛаПуся
получила сегодня материнский сертификат уряяяя
позвонили из мфц и пригласили, сегодня у них народу мало, я приехала и без очереди за 5 мин получила
рада так

девочки есть кто использовал этот сертификат для погашения ипотеки?
все натариусы знают какое соглашение надо делать о выделении долей?
прописывается в этом соглашении какие доли я буду им выделять или нет? тк по телефону нотариус мне сказал что не прописываются , это я уже потом сама какие хочу такие и выделяю им (после погашения ипотеки)

Не прописываются. С нас натариус трясла форму, ПФР говорили что у натариуса есть данные... Муж час в ПФР мариновался. Дозвонились до самого главного их начальника. И выяснили  :2funny:
не прописываются доли, потому что их будете выделять после погашения ипотеки, на вас с мужем и всех детей, которые у вас родятся к тому времени)))
elenochka174
ЛаПуся, поздравляю!! а мне письмо пришло, а куда ехать не знаю(( Не помню где говорили забирать - типа дб отметить... но блин не помню(( в ПФР звоню - говорят не знаем где ваш сертификат, звоните в МФЦ, а в МФЦ 2 раза проверили - нет моего сертификата.. Просто ехать хочу чтоб наверняка, чтоб с лялькой не носиться между МФЦ и ПФР...
По поводу нотариуса - пока не парься, сейчас пока объект в залоге тебе все равно никто ничего выделять не даст.. Ты в ПФР должна будешь подписать обязательство, что по факту погашения и снятия обременения обязуешься в теч 6 мес. выделить доли всем членам семьи...
Потом соглашение о разделении долей либо сама сделаешь - рыбу в инете найти можно, либо заплатишь юристам, они сделают. Вообще насколько я знаю оно составляется в простой письменной форме (если за посление 6 мес. ничего не поменялось).

Только вот дальнейший порядок действий пока сама не знаю.. Самой интересно.. Видимо в ПФР дб пакет документов для предоставления, точно знаю, что в Банке надо справку заказать..
это оязательство у нотариуса оформляется
K@ri
elenochka174
ЛаПуся, поздравляю!! а мне письмо пришло, а куда ехать не знаю(( Не помню где говорили забирать - типа дб отметить... но блин не помню(( в ПФР звоню - говорят не знаем где ваш сертификат, звоните в МФЦ, а в МФЦ 2 раза проверили - нет моего сертификата.. Просто ехать хочу чтоб наверняка, чтоб с лялькой не носиться между МФЦ и ПФР...
По поводу нотариуса - пока не парься, сейчас пока объект в залоге тебе все равно никто ничего выделять не даст.. Ты в ПФР должна будешь подписать обязательство, что по факту погашения и снятия обременения обязуешься в теч 6 мес. выделить доли всем членам семьи...
Потом соглашение о разделении долей либо сама сделаешь - рыбу в инете найти можно, либо заплатишь юристам, они сделают. Вообще насколько я знаю оно составляется в простой письменной форме (если за посление 6 мес. ничего не поменялось).

Только вот дальнейший порядок действий пока сама не знаю.. Самой интересно.. Видимо в ПФР дб пакет документов для предоставления, точно знаю, что в Банке надо справку заказать..
это оязательство у нотариуса оформляется

понятно, значит само соглашение в простой письменной форме, а обязательство нотариальное...
K@ri
elenochka174
ЛаПуся, поздравляю!! а мне письмо пришло, а куда ехать не знаю(( Не помню где говорили забирать - типа дб отметить... но блин не помню(( в ПФР звоню - говорят не знаем где ваш сертификат, звоните в МФЦ, а в МФЦ 2 раза проверили - нет моего сертификата.. Просто ехать хочу чтоб наверняка, чтоб с лялькой не носиться между МФЦ и ПФР...
По поводу нотариуса - пока не парься, сейчас пока объект в залоге тебе все равно никто ничего выделять не даст.. Ты в ПФР должна будешь подписать обязательство, что по факту погашения и снятия обременения обязуешься в теч 6 мес. выделить доли всем членам семьи...
Потом соглашение о разделении долей либо сама сделаешь - рыбу в инете найти можно, либо заплатишь юристам, они сделают. Вообще насколько я знаю оно составляется в простой письменной форме (если за посление 6 мес. ничего не поменялось).

Только вот дальнейший порядок действий пока сама не знаю.. Самой интересно.. Видимо в ПФР дб пакет документов для предоставления, точно знаю, что в Банке надо справку заказать..
это оязательство у нотариуса оформляеатся

Я в мфц сегодня консультировалась и мне дали список доков там написано это нотариальное обязательство
Marisha_V, Марина так идти к тебе нотариусу или с пфр трясти форму
Девочки у сына сопли появились
Скажите аспиратор назальный отривин реально помогает? И кто то писал что кладут во внутрь чтобы насадки не менять?
Идти его покупать?
С дочей не было таких проблем в таком возрасте
Прям не знаю что делать
Вы писали писали а я ничего и не запомнила
ЛаПуся
Девочки у сына сопли появились
Скажите аспиратор назальный отривин реально помогает? И кто то писал что кладут во внутрь чтобы насадки не менять?
Идти его покупать?
С дочей не было таких проблем в таком возрасте
Прям не знаю что делать
Вы писали писали а я ничего и не запомнила

я брала маример он дешевле, по сути принцип одинаковый, мне нравится, никаких допотопных ватных жгутиком с маслом как советуют при патронаже. Вкладыши в отривин есть к комплекте девочки их вроде полощут и дальше используют, в маримере вообще ничего такого нет написано вставьте ватный шарик))))
выехала в город, пробки пипец
как я отвыкла от этого...


с алого поля до Теоремы минут 40 ехать не меньше
жесть ((
Ликуся, все таки ты оставила Мишаню с папой? Одна ездила?
Ой. девочки привет! Сегодня я что-то за вами не поспеваю, пока вчерашнее перечитала.....

Мальчиков-зайчиков с датками! :smitten:  Здоровья, новых умелок и радости! Мамуськам терпения! :лялька плачет: :играем: :рай:

Заболевшим деткам-выздоровления! :рай:
Сладких мальчуганов с датками! Новых вам умелое и побольше улыбах!)
Девочки кто недавно покупал инфраксис или узнавал где он есть в наличие, подскажите пож-та!)
Фотки почти не смотрела, жалость...
Только Томочку в купальнике застала, ну и деловущая мадам!!! :смеется: :рай:
А мы после третьего массажа стали голову держать наконец-то, ура-ура)) и какать регулярно)))хи-хи))
yasha, сынульке здоровья! :smitten:
Пипец пробки!! 3 недели сына муж возил на занятия )) так..... щас как отвезу звук на полнуууююю!!!
А вонища сегодня знатная, в парке гуляли, так и не поймали свежего воздуха ((
avrora-vera, мне подходили 3 аптеки, из них в рифарме нет, в Областном аптечном складе 811 руб. в наличии был, в инет аптеке Классика 691 руб, надо заказывать заранее, привезут в нужную аптеку.
Мы сегодня все таки сдали анализы и прошли невролога, настраиваюсь на след. вторник на инфанрикс тоже. Превенар решила после 6 месяцев ставить. Но у меня еще сто раз может все переиграться)))
avrora-vera, твоя линеечка меня с толку сбивает :lol🙂))
Помощница
А мы после третьего массажа стали голову держать наконец-то, ура-ура)) и какать регулярно)))хи-хи))

С новыми умелками!
Лора Ромашкина, как сынок? вам только акдс ставили или еще и пневмококковую?
Лора Ромашкина
Ликуся, все таки ты оставила Мишаню с папой? Одна ездила?

муж на учёбе,
с родителями оставила, они 1,5часа гуляли
пока я старшего внепланово в Автограф отвозила
(в связи с соревнованиями по шахматам все сдвинуть пришлось)
*Vasilisa*, пропустила твои фотки :cry:
Лора Ромашкина
Помощница
А мы после третьего массажа стали голову держать наконец-то, ура-ура)) и какать регулярно)))хи-хи))

С новыми умелками!

спасибки)
Лора Ромашкина
Помощница
А мы после третьего массажа стали голову держать наконец-то, ура-ура)) и какать регулярно)))хи-хи))

С новыми умелками!

Молодцы какие!Так держать!
Помощница
Лора Ромашкина, как сынок? вам только акдс ставили или еще и пневмококковую?

АКДС только, темпы нет, полёт нормальный 🙂
Ликуся, ну хоть чуток развеялась 😉
Marisha_V,здоровья сыночку!!!!
Iskrinka74
ПоловинкаНеба
Medeya
ПоловинкаНеба, он "тянет" заднее молоко. 
ага, спасибо))) значит не убирать титю если он её чмокает??

ну если уже конкретно спит и чмокает и не глотает, то тихонько потянув за подбородок можно титю излечь))))) но в это время сон еще не крепкий ребзь может еще проснуться....мы обычно валяемся пока сама не выпадет из ротика....но чаще это происходит когда я уже сплю)))


Ой, Ириш, я как первоклашка в этом ГВ, как то в 33 года ощущать что ты чего не знаешь)))) и при чем уже дважды мама..капец....ну кнешна не стрёмно...но чувство неполноценности есть)))))))))))
ПоловинкаНеба, ты Чаво)))))) брось такую фиг-ню ляпать)))))) полноценость мам Слава Богу количеством молока не измеряется)))). Корми и радуйся)))) и пиши вдруг чего подсказать, это мы завсегда))))))