Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 22 (декабрь, 2015)

5 015 сообщений · 355 115 просмотров · стр. 16 из 126
Ола
berry
Ола, а температура опять высокая?
39.2 максимум была сегодня

капец! Вы с мужем, наверное, по очереди спите!?

А Саша как? У няни сейчас?
Ола, у меня нет слов((( выздоровления скорейшего твоей малышке!!! Пусть темпа поскорее спадет, но это реально на вирус похоже, бактериалка на аб реагирует сразу
berry, вам тини лав понравится, скачай
А я вообще мультики ненавижу уже, потому что они везде всегда включены.
syr.dina, Анютке здоровья!!! Скорейшего выздоровления!
Ола,, а кто у вас заведующая?
МишкаПанда
У вас дети мультики смотрят)) мой вообще только 5 минут в телек глядит, потом ползет по своим делам)


у меня машу и медведя прямо сильно любит-из другой комнаты ползет! Смотрит между делом (играет и смотрит). А еще любит заставку от "Доктора Комаровского" (утром показывают-когда старшую в школу собираю).
berry
Ола
berry
Ола, а температура опять высокая?
39.2 максимум была сегодня

капец! Вы с мужем, наверное, по очереди спите!?

А Саша как? У няни сейчас?
самое плохое, что муж отравился чем-то, приехал домой среди рабочего дня с рвотой. Спит.
Да, я обычно ночью и днем дежурю, а он с Сашей. Но ночью я мужа поднимаю на час темпу сбивать и обтирать.
А ему работать надо еще. Лишь бы он не заболел.
спасибо за поздравления, нам приятно :smitten:

Максима с мамочкой с годиком
МишкаПанда, да, Ань, я такое первый раз вижу, что темпа не сбивается на 3 день антибов
Alexashka, не знаю честно специализацию))) но она в теме
всем сопливчикам и болеющим
Ола, Бедная деточка...
А как старшие? Муж помогает, а то сама сляжешь, тоже плохо.
Пока писала ты уже на все ответила! Не успеваю за вами!
Ола,мы когда Света долго болела попадали к  А*лексеевой (заведующая в 18 кабинете), она нам назначения меняла и с ней быстро на поправку шли. может и у вас она же.  ждем воскресенья и результатов анализов вместе с тобой. держитесь с Сонечкой
Halezina, старшие норм, по сравнению с Соней бодрячки!
Средний еще неделю а няне проездит, в садик пока нельзя, а старший во вт в школу, наверное.
Беспокоит эта температура.... Сплю одним глазом, и градусник всегда наготове.
Alexashka, в 17 каб наша
Вернее, из 17 в отпуске и там вместо нее сидит тоже кто/то
Ола, У меня сейчас сестра болела, она конечно взрослая, ну все равно, у нее 5 дней была темпа.под 40, сбивала до 38 только, пила антибы, но все равно держалась, не пила, не ела... через 5 дней только полегчало ей...
Поправляйтесь скорее!
Halezina
Ола, У меня сейчас сестра болела, она конечно взрослая, ну все равно, у нее 5 дней была темпа.под 40, сбивала до 38 только, пила антибы, но все равно держалась, не пила, не ела... через 5 дней только полегчало ей...
Поправляйтесь скорее!
у Марины vasaro также дети - 5 дней с высокой температурой
А у нас сколько, вроде больше уже
Ола, Скоро все пройдет, очень надеюсь!
Хоть бы ничего серьезного.
Kat_84
Halezina, я получила с задержкой в неделю . Знакомая звонила в Калининскую, сказали до конца ноября переведут . Перевели 27 или 38 ноября

У меня Советский. Написали что в декабре переведут, а какого числа не уточняется....
Не хотелось бы, чтобы за декабрь так задержали, перед праздниками лишними не будут!
девочки, завтра анализ можно сдать на мочу? и где лучше?
Olas
девочки, завтра анализ можно сдать на мочу? и где лучше?

мне больше в инвитро нравится.
berry, Оксан, до скольки моча принимается в Инвитро?
Мы в лотосе сдаем всегда. До 11 принимают. Результат в принципе быстро.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК еще раз составим (а то мама пытается понять, торт какого масштаба готовить?!):
1. Ольга )))
2. Dinna
3. Olas (если полностью выздоровеем)
4. Мама Димы
5. Энерджайзер
6. Dinulya
Ола, у вас уже больше 5 дней температура. Вы после встречи через пару дней заболели(
Ола
berry, Оксан, до скольки моча принимается в Инвитро?

честно не знаю даже.
мы всегда в 8-9 сдаем
А вот наш именинник! Правда болеет! Празднования переносятся на следующие выходные!
Kat!!!,ой какой лапусик ))
Kat!!!, ух, какой симпатичный блондин!!!
Катя - а ты на конкурс 1 в 1 одно фото отправляла? Выложили голосовалку
я еще отправила
Lex,Да ещё и с голубыми глазами! Спасибо девочки!
Чето думаю надо было тоже отправить своих мужчин))) ну да ладно.
Kat!!!,с именинником! взрослый такой!
Девочки привет!!! Вопросик у меня, кто через соц. защиту до 1.5 лет получает, Вам в этом месяце было перечисление?
Кимини, с опозданием идет, выше уже писали
в Калининском перечислили, где то еще нет
Kat!!!, поздравляю вас! Здоровья маме и малышу! Именинник супер!