4 декабря 2015, 10:17
Олаberry39.2 максимум была сегодня
Ола, а температура опять высокая?
капец! Вы с мужем, наверное, по очереди спите!?
А Саша как? У няни сейчас?
Олаberry39.2 максимум была сегодня
Ола, а температура опять высокая?
МишкаПанда
У вас дети мультики смотрят)) мой вообще только 5 минут в телек глядит, потом ползет по своим делам)
berryсамое плохое, что муж отравился чем-то, приехал домой среди рабочего дня с рвотой. Спит.Олаberry39.2 максимум была сегодня
Ола, а температура опять высокая?
капец! Вы с мужем, наверное, по очереди спите!?
А Саша как? У няни сейчас?



Halezinaу Марины vasaro также дети - 5 дней с высокой температурой
Ола, У меня сейчас сестра болела, она конечно взрослая, ну все равно, у нее 5 дней была темпа.под 40, сбивала до 38 только, пила антибы, но все равно держалась, не пила, не ела... через 5 дней только полегчало ей...
Поправляйтесь скорее!
Kat_84
Halezina, я получила с задержкой в неделю . Знакомая звонила в Калининскую, сказали до конца ноября переведут . Перевели 27 или 38 ноября
Olas
девочки, завтра анализ можно сдать на мочу? и где лучше?
Ола
berry, Оксан, до скольки моча принимается в Инвитро?