Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 22 (декабрь, 2015)

5 015 сообщений · 355 115 просмотров · стр. 17 из 126
Мне с работы в этом мес тоже задерживают (
Обычно декретные во время платили всегда а тут
Ола, вообще вирусы сейчас такие по 5 дней темпа, не такая высокая может быть, все у нас как всегда через олно место- три дня анализы делают-идиотизм
Kat!!!, Какой красавчик растет!
Пока фотоконкурс разглядывала чуть ребенка не забыла накормить )))
Спасибо девочки! Нам приятно!
родственница - сотрудница мвд. в том месяце заплатили меньше обычного, за ноябрь вообще пока не будет платежа. кризис видимо до них добрался
Энерджайзер
Катя - а ты на конкурс 1 в 1 одно фото отправляла? Выложили голосовалку
да,одно. Добавила,молодец!
Kat!!!, с днем рождения) здоровья)
mamasova
Энерджайзер
Катя - а ты на конкурс 1 в 1 одно фото отправляла? Выложили голосовалку
да,одно. Добавила,молодец!

где мамы, мое фотоавторство?)
проголосовала)
Девочки подскажите. У меня кошка на дереве под окном с утра сидит. Мяукает. Пыталась её, снежком кидала. Потом пришли мальчишки вот нее мячик кидали. А она сволочь такая ещё выше залезла. Замерзает же. Что делать?  Прям не знаю.
Leva 🙂, может сама допетрит ? Не полезешь ведь ты на дерево
Kat_84
Leva 🙂, может сама допетрит ? Не полезешь ведь ты на дерево
да ещё дерево та липа, прямое внизу ни одного сучка. 
Девочки, где можно купить красивую повязку на голову?
Natk@, дочки1сыночки
Natk@, Во всех отделах, где бижутерию продают, попадаются красивые повязочки
Leva 🙂,в потеряшку позвони-они знают что делать
Мне в прошлом месяце задержали пособие-несчастные 8тыс. с копейками и то дать не могут во время.
Гриша не говорит ни "мама", ни "папа", ни "дай", ни животных не называет, но зато каждый раз когда отсасываем сопли он кричит "Нинана-нинана-нинана!!!!", что означает, видимо, "не надо", при этом машет головой))))
anka_romanka,вот так вот! )))) не приставай мамка к парню, надо будет-заговорит) он тебе потом предложениями будет вещать.
anka_romanka,)))))))))))))))))

а моя в кухню приползет: "няма-няма"
сегодня у кота миску после желейки (пакетика) облизала-ели отобрала!
Kat!!!, именинник  классный! Костюм прикольный такой!!!
Alexashka,
не будет моя участвовать в хип-хоп батл! Надо было раньше записываться.
Уревелась сегодня вся! Сама виновата:нужно ушами слушать, а не жопой!

надо было её еще на год в садике оставить-такая несобранная, одни эмоции!
на уме только бантики, браслетики, стразики...
berry, ты тоже ведь Соню не кормишь, как и большинство мам 🙂, вот ищут детки себе сам пропитание,
моя у кота сегодня поела и у нас 2 пятна на лице  :-|, из нового ничего не давала
Mama Димы, я не парюсь, рано еще болтать, но чтоб первое слово - "не надо"😉))) а, вру, умеем говорить "алло" в телефон
Alexashka
berry, ты тоже ведь Соню не кормишь, как и большинство мам 🙂, вот ищут детки себе сам пропитание,
моя у кота сегодня поела и у нас 2 пятна на лице  :-|, из нового ничего не давала

ну как это ничего не давала....кошачий корм :2funny: :2funny: :2funny:
berry
Alexashka,
не будет моя участвовать в хип-хоп батл! Надо было раньше записываться.
Уревелась сегодня вся! Сама виновата:нужно ушами слушать, а не жопой!

надо было её еще на год в садике оставить-такая несобранная, одни эмоции!
на уме только бантики, браслетики, стразики...


обидно то как, все будут, а она в качестве зрителя
Alexashka, мы вообще не пойдем-еще не хватало там разреветься!
berry, так она невпервые им лакомится :-D, раньше видимо по одной и я успевала вытащить, а сейчас поумнела- горстями в обеих руках в рот запихивает
anka_romanka,рдачччч..  Вот молодчинка. Улыбнуло очень))))
Мой когда нос чистим, ревет без слез, открывает то один то др глаз и мамамамама))))) так жалобно. Блин раз в день и никак нос него дает чистить.
Alexashka
berry, так она невпервые им лакомится :-D, раньше видимо по одной и я успевала вытащить, а сейчас поумнела- горстями в обеих руках в рот запихивает

видимо в этот раз подделка :смеется:
а мы ладушки начали хлопать урааааа  :ура:
Leva 🙂, а зачем ты каждый день нос Стёпе чистишь? я если только сопельки прям видно и то иногда после ванной они размокнут и полотенцев вытираем они сами выходят
Leva 🙂, сама ржу))))
Что-то Егор подтемпературивает. Надеюсь на зубы, ох как не хочется болеть, только вес набрали доболезненный((
Я думала только мой так на чистку носа реагирует! У нас это трагедия, все слова вспоминает!!!
Мой у кошки паштет ворует- в руках жмет его с таким удовольствием и с аппетитом ест, если не уследила, а кошка не доела!!!
Стала брать паштет подороже и по натуральней, чтоб не совсем бяку ел!!!
Halezina
Стала брать паштет по дороже и по натуральней, чтоб не совсем бяку ел!!!

:2funny: :2funny: :2funny:
berry
Halezina
Стала брать паштет по дороже и по натуральней, чтоб не совсем бяку ел!!!

:2funny: :2funny: :2funny:

девочки, а вы не пробовали брокколи в кошачью миску класть?))
anka_romanka
каждый раз когда отсасываем сопли он кричит "Нинана-нинана-нинана!!!!", что означает, видимо, "не надо", при этом машет головой))))


anka_romanka, Илья просто открывает рот и вопит на одной ноте, басом) и при этом норовит отвернуться
а мы сегодня снова из травмпункта...
Mrs.LeDi
а мы сегодня снова из травмпункта...

что случилось?