4 декабря 2015, 13:23
Мне с работы в этом мес тоже задерживают (
Обычно декретные во время платили всегда а тут
Обычно декретные во время платили всегда а тут
Энерджайзерда,одно. Добавила,молодец!
Катя - а ты на конкурс 1 в 1 одно фото отправляла? Выложили голосовалку
mamasovaЭнерджайзерда,одно. Добавила,молодец!
Катя - а ты на конкурс 1 в 1 одно фото отправляла? Выложили голосовалку
Kat_84да ещё дерево та липа, прямое внизу ни одного сучка.
Leva 🙂, может сама допетрит ? Не полезешь ведь ты на дерево
Alexashka
berry, ты тоже ведь Соню не кормишь, как и большинство мам 🙂, вот ищут детки себе сам пропитание,
моя у кота сегодня поела и у нас 2 пятна на лице :-|, из нового ничего не давала
berry
Alexashka,
не будет моя участвовать в хип-хоп батл! Надо было раньше записываться.
Уревелась сегодня вся! Сама виновата:нужно ушами слушать, а не жопой!
надо было её еще на год в садике оставить-такая несобранная, одни эмоции!
на уме только бантики, браслетики, стразики...
Alexashka
berry, так она невпервые им лакомится :-D, раньше видимо по одной и я успевала вытащить, а сейчас поумнела- горстями в обеих руках в рот запихивает
Halezina
Стала брать паштет по дороже и по натуральней, чтоб не совсем бяку ел!!!
berryHalezina
Стала брать паштет по дороже и по натуральней, чтоб не совсем бяку ел!!!
:2funny: :2funny: :2funny:
anka_romanka
каждый раз когда отсасываем сопли он кричит "Нинана-нинана-нинана!!!!", что означает, видимо, "не надо", при этом машет головой))))
Mrs.LeDi
а мы сегодня снова из травмпункта...