23 декабря 2015, 18:54
Айриша, как ты так? Эластичным бинтом зафиксировать нужно, но на ночь нужно снимать его
Я с содроганием жду пятницы, у нас в спортшколе игра родители против детей. Последний раз, когда я играла я подвернула ногу, растяжение лодыжки. Ух и больно было((((
Я с содроганием жду пятницы, у нас в спортшколе игра родители против детей. Последний раз, когда я играла я подвернула ногу, растяжение лодыжки. Ух и больно было((((