24 декабря 2015, 06:35
Ола, мелкая, но у нас Иринка спокойно их сама собирает. Да и папа наш с удовольствием сидел клеил пинцетиком)
Tetalya
Айриша, бедняжечка! Сразу себя вспомнила. Мне долобене хорошо помог, я им прям мазала-мазала-мазала.....
berryполтора часа: час представление и потом хоровод вокруг елки. Подарки оплачиваются в кассе по желанию, 200р., получать в буфете у Зайчика)
Ола, вы же ходили в кукольный на новогодний спектакль-сколько по времени это заняло?
Mama Димычестно, невкусные конфеты. Даже дети не все съели (выдавала по одной, конечно), и даже муж не все съел. А я только хорошие конфеты ем)
Ола,а как тебе подарок по содержанию?
Ола
Ночь прошла спокойно, встали без температуры. На ночь, правда, нурофен выпили.
ИраЛ, это цитовир (наверное, ты знаешь, а мы его не пили). Поставили ринофарингит и орз (посмотрела записи в карточке).
Kat_84присоединяюсь к вопросу
МишкаПанда, Скока стоят ?