24 декабря 2015, 15:03
mamasova, Катюша поправляйтесь вместе с Савушкой
Айриша
Dinna, генезис это закваска такая? Вкусная?

Айриша
Dinna, генезис это закваска такая? Вкусная?
Kat_84я пропустила или ты не отвечала ?
МишкаПанда, Скока стоят ?
syr.dinaну да, в хорошем смысле ) без штанов , но с бирюльками ))
Kat_84,баба)))))))