12 января 2016, 07:11
RimEliКлондинаRimEli
Девочки, с сыном творится что-то неладное, я вот в сглазы-то и не верю особо, но тут больше и не на что думать. Как только мы попадаем на люди, он нам вечером или ночью устраивает такую истерику, он может минут 30 и больше истошно орать, при этом выгибается так, что еле на руках удерживаешь, и ничем не возможно успокоить... Умываем его, прокричится, потом успокаивается, засыпает, всхлипывает. Жалко, сегодня ночью разревелась сама прям, чтоб бессильна ему помочь... Кто-нибудь сталкивался?
Может к неврологу?
так это ж редко совсем, и именно после толпы.. так-то он у меня веселый парень. а невролог напишет мне пачку лекарств, но навряд ли я ими пичкать сына буду...
Толпа просто как спусковой механизм. Сама же пишешь жалко.