Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Новый год грядёт малышня подарков ждёт! Том 6

3 174 сообщения · 285 676 просмотров · стр. 33 из 80
вчера наконечто поставили батарейки в качельку, лежим болдеем....еще бы уснуть в ней...цены бы ей не было
ну и на последок поныть...уснули в 2...проснулись в 6...еще пару таких ночей у меня начнет глаз дергаца.....ррррр
ВрЕдНаЯ., Marinha, Iskrinka74, детки чудесные! :smitten: Ирина , ваша прическа вне конкуренции  :рай:
snouk, ВрЕдНаЯ., Мамочки рукодельницы, молодцы! :mrgreen:
gl@MURKA, Какие принцы у тебя замечательные! ! :рай:
Лен,  мы начали улыбаться в это время вполне осознанно.
Удалила)
Надеюсь получилось)
avrora-vera, лапочка. Как хорошо головушку держит.
avrora-vera, какой славный! Птенчик большеглазый )) такой лапочка ))
avrora-vera,а линеечку не пора поменять;-)
avrora-vera, такой славный мальчуган! Блондин голубоглазый!!!тттттт загляденье!!
ПоловинкаНеба
Ну а мы с приёма.
Рост 57 см (+4 см), вес 4610 (+1110) , поставили вторую гепатитную прививку. Поплакали, пожаловались всем. Капец там игла. Сами бы себе такую впиндюривали.....
Девочки, а можем мы уже начинать осознанно улыбаться? или мне показалось.....

ПоловинкаНеба, с отличными прибавками!!!!
Мой еще в роддоме улыбался, такое умиление  :smitten:
avrora-vera, Ой какой сладкий мальчик, какие глазки :smitten: :smitten: :smitten:
ПоловинкаНеба, С отличными прибавочками!
ВрЕдНаЯ., Ксюша, Томуся такой удивленный глазастик))) прелестница! А мама умничка!!
Ара, с обновкой вас! Какой коврик купили?
gl@MURKA, ух ты какой принц настояяяяяясий!!!! И Жужик с мамочкой симпапульки, молодцы что справились на ура!!!!

От нас с Бусинкой всем девочкам и мальчикам))) спасибо за комплименты, очень очень приятно!!!
Ушла читать дальше)))
Marinha, зайчик-беляшик лапотушка какой! Мягонький!!!!)))
avrora-vera, молодцы какие! С умелками!!!! Сынульку прелестный малыш!!!! Глазастик сурьезный!!!!
ПоловинкаНеба, с прибавками вас с Вовчиком!!! Улыбаемся в ответ на улыбашки!!!! Сегодня услышала что-то типа радостного вскрика))))
Девочки я вот бодик взяла на 74,он Томе впритык :shock: Может на побольше поменять?
ВрЕдНаЯ.
Девочки я вот бодик взяла на 74,он Томе впритык :shock: Может на побольше поменять?

tckb gjvtyz.n gjxtve ,s b ytn? rhfcbdsq ;t? ;fkrj xnj yf jlby hfp gjkexbwf jltnm)) :idiot2: :crazy2:

перевожу: если поменяют почему бы и нет, красивый такой и на один раз одеть-жалко :cry: Сходи, за спрос денег не берут 😉
ПоловинкаНеба
ВрЕдНаЯ.
Девочки я вот бодик взяла на 74,он Томе впритык :shock: Может на побольше поменять?

tckb gjvtyz.n gjxtve ,s b ytn? rhfcbdsq ;t? ;fkrj xnj yf jlby hfp gjkexbwf jltnm)) :idiot2: :crazy2:

перевожу: если поменяют почему бы и нет, красивый такой и на один раз одеть-жалко :cry: Сходи, за спрос денег не берут 😉
я с продавцом договорилась,она сказала,что поменяет если что,но у них там на 86 см стались :не знаю:
ВрЕдНаЯ.,ну и нормально, дорастёте))) тыж сфоткалась)))) большое не маленькое))
Девочки! Всем привет!!
Мы с приема, весим 5600 (+620 гр).. маловато да? хотя врач ничего не сказала...
рост 61 (+5)!!! приросли вообще нормально)))
По анализам: кровь нормальная, а моча пипец какая плохая((( Сказали, что наверно не правильно собрали.. Ну канеш, а ее подмыла в 4, а счастье привалило только в начале 9-го.. Сказали, что так канеш не подойдет, будем пересдавать.. Пока не запариваюсь, надеюсь, что из-за неправильного сбора так получилось.
Были у невролога, сказала, что все ок!
Теперь нас для АКДС мочу пересдать и ортопеда пройти, но это уже после праздников...
Девочки!! Прививки кто-нить нашел? Пентаксим или инфанрикс где-нить есть?
Помощница
Девочки, поделитесь, плиз, рецептиком засола красной рыбы, купили чавычу, хочу по-новому как-нибудь засолить)

Чавычу не пробовала, но семгу-лосось солю так: сахар и соль 3 к 1, т.е. если 3 чл сахара, 1 чл соли. Обтереть рыбу, взять марлю, смочить водой, замотать в нее рыбу, в контейнер и в холодильник. Готова через сутки. Очень вкусно получается.
Хорошо, что напомнила, тоже стейк достала размораживается, вечером засолю.. а то бы и забыла..
На приеме попросила, чтобы старшую послушали, а то кашель так и не проходит, хотя уже реже, но все равно бывает.. Вчера вот в первой половине дня вообще не было, зато к вечеру был кашель.. сегодня наоборот с утра, сейчас,ттт, нету...
Сказала, что в легких все чисто, посоветовала кровь сдать, зашли в Инвитро.. а у них там крыльцо такое крутое, я Софу туда не потащила, Лика сама зашла, сдавала, уточнив предварительно дадут ли Аскорбинку.. Потом такая гордая за себя была)))
Iskrinka74

Олечку, Степанчика и Аринушку поздравляем!!!!!


И мы присоединяемся!! Крепкого здоровья деткам!!! :smitten: :smitten: :smitten:
На фотки тоже успела!!! Тасечка, Бусинка и Тома  - маленькие принцесски!!! Мальчики на утренники тоже супер!!
Какие малыши замечательные!!!! Девочки у нас красавицы, мальчишки принцы!!!

elenochka174, скажи, а рыбу нужно порезать на кусочки? у меня просто в морозилке уже кусочки лежат((( или нужно целую?
Всех увидела, кроме Бусинки.. детки все красивые такие! !

А мы сегодня со старшей ро магазинам катались, а папа с младшей мам остался первый раз! Сначала дома, пока спала. Потом сам одел и гулять вывел. Все бы хорошо, только названивал  :смеется:
Ураааа и я всех всех деток увидела!!! Какие в нашей темке детки-конфетки ммм просто обалдеть😍 а мы вот кабачок очень полюбили! Схватил меня за руку и пытался затащить ложечку в рот, ))) так забавно, как птенчик только успевает ротик открывать. Единственный минус, после кабачка смеси съел лишь половину, буду после прикорма меньше ее разводить. Гуляли сегодня, снега много всё белым бело,глаза режет!!! Здесь во всю ощущение приближающегося Нового года! Люди суетятся, нарядили дома, деревья, горки снежные у всех....блин, я и забыла, как это клёво в деревне зимой)))
М@сянька, молодец муж! Скоро сможешь совсем смело оставлять его с дочей 😉
Поделюсь с вами печалью, знаю вы поднимите настроение!
Сегодня ждём деда мороза в гости. Он (я) приготовил (ла) всем подарки и большим и маленьким. А папа наш застрял на работе (( Старшая дочка показывает характер, развредничалась и поехала на маникюр. Опять я одна с детками. А так хотелось.... ((
Ane44kin, а обычно стейк засаливаю... А кусочки у тебя какого размера?
elenochka174,у меня как раз на стейки нарезаны) Спасибо, попробую твой рецептик! Рыбу разморозить сначала же?
Лора Ромашкина,ой,как вам хорошо!!! у меня нет настроения новогоднего чего-то((  Отдохнуть вам на "отлично", набраться сил)))

snouk
Поделюсь с вами печалью, знаю вы поднимите настроение!
Сегодня ждём деда мороза в гости. Он (я) приготовил (ла) всем подарки и большим и маленьким. А папа наш застрял на работе (( Старшая дочка показывает характер, развредничалась и поехала на маникюр. Опять я одна с детками. А так хотелось.... ((

не расстраивайся! папа не виноват, а дочка, тоже понять можно, много ди мы родителей слушали в подростковом возрасте?)А что если Дед мороз устроит праздник для младших? уверена их искренние улыбки  тебя развеселят)
А я в расстройстве Мишка заболел 🙁
сопли вовсю и кашель начался, ночью сильный был
а мы завтра к Громо"вой должны были пойти,
теперь отодвинется после НГ
сказала больными не приходить
Ane44kin
elenochka174,у меня как раз на стейки нарезаны) Спасибо, попробую твой рецептик! Рыбу разморозить сначала же?

я размораживаю, но не совсем, а чтобы она чуть тверденькая была
Девы, а в кенгуру ре можно со скольки носить?
ПоловинкаНеба, если именно кенгуру, то лучше не носить. Если все же эрго-рюкзак, то рекомендуемый возраст с полугода.
Более точно можно сказать при наличии фото )
Девы, вас читать-не перечитать )) Только фото детишек посмотрела - все такие лапочки и такие разные )
Спасибо от нас с Оленькой за поздравления!!! Аришу и Степана в свою очередь тоже поздравляем с 4 месяцами!!! Здоровья, новых умелок, улыбашек желаем!!!
Девочки, кто дает деткам смесь нан1, подскажите, где выгоднее покупать?
Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания здоровья, сейчас это для нас самое важное  :рай: :рай: :рай: всё передала своим маленьким мужчинам  :smitten: :smitten: :smitten:
У старшенького третий день почти 40, словами не передать, какое у него состояние (((  глазик, который гноится, как-будто кипятком ошпаренный, врач вчера сказала что бактериально-вирусная инфекция, а скорая ( щас вызывала, темпу не могла сбить), что это аденовирус. В общем, надеемся на силу нашего форума...

Всех сегодняшних именинников с датками, здоровья всем деткам  :рай: :ой ой: :smitten: :пятачок с шариком:

Видела деток ( не всех) все просто очаровашки  :smitten:
Мы со старшей сечас пряники делать будем.. Я тесто замесила, в холодильнике стоит. Дочь формы новогодние вырезает (дед мороз, снеговик и тп). Испечем.. Завтра глазурью раскрасим и бабушкам подарим..
Еще бы такие маленькие мешочки найти, чтобы ленточками завязать, как подарки.. Не нашла((
Ane44kin, спасибо )) да я знаю что никто не виноват, работа есть работа, подросток есть подросток )) и не всегда всё получается так как мы хотим. Принес дедушка мороз подарки Коле и Олесе, Олеся уже грызет прям в нарядном платье )) сын распаковывает две коробки долгожданного лего Сити полиция 😄 целая гора деталей