Iskrinka74
Лора Ромашкина, как добралась? С дорогами все хорошо? Хорошего тебе отдыха на природе наслаждайся!!!!
Ехали по М5, нормально совершенно, горку сделали мои бывшие свекры м/у нашими домами. Ухххххх завтра накатаемся)))))
Старшему БМ лыжи на НГ подарил и себе тоже, так столько впечатлений у Ромки от прогулки с отцом на лыжах по лесу, мне аж самой захотелось 😀
В 11 у племяшки утренник в д/с, хочу поехать посмотреть🙂
novikovatv28
Девочки, вот думаю, если я сама Линекс или Аципол попью,будет ли эффект для нашего животика?
Я Костика поила Бифиформ беби с месяца и до двух точно, педиатр советовала полезными бактериями желудок заселять.
М@сянька, в 4ке 68шт, которые в пятерки были по 657р