9 января 2016, 10:13
Nordica, где то читала, что токсикоз с точки зрения психологии, это своего рода непринятие своего состояния беременности. Думай о ребеночке, что ты хочешь его рождения и любишь его, и такие мысли должны облегчить токсикоз.
Свет_Ланка
А что Г говорит?
Свет_Ланка
Vishеnkа, а ей не рано еще рожать, у нее какой срок?
Anastasia1983Свет_Ланка
Vishеnkа, а ей не рано еще рожать, у нее какой срок?
Она в понедельник должна была сдаваться на пкс
dUsYa
И кстати дочку мне не показали а сразу унесли в другую комнату
бубусечкабубусечка,это обнадеживает, но еще и на работу надо ехать писАть заявление.
Октябрь,мне в прошлый раз и больничный декретный и сертификат муж оформлял,всё без проблем ему сделали,помогли,подсказали,а я на сохранении как раз лежала.