Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 23 (январь, 2016)

4 675 сообщений · 323 432 просмотров · стр. 100 из 117
Ола, Чем позже, тем сложнее отучать. Но мои не были ярыми любителями тить) так, поесть только. Ну и по ночам, как ритуал)
Ола,а я не подогреваю воду на ночь. просто из кувшина комнатный темп наливаю. а кефр мы давно из холодильника пьем, и творог так же кушаем
Dinulya, а когда зубы лезут, как спит? бутылочка успокаивает?
ох не знаю с чего начать вообще...
syr.dina, ну вы монстры))
syr.dina
Ола,а я не подогреваю воду на ночь. просто из кувшина комнатный темп наливаю. а кефр мы давно из холодильника пьем, и творог так же кушаем


ничего себе, я то не могу кефир из холодильника, слишком он тягучий и холодный


У меня от холодного кефира виски ломит даже
Всем детям грею
Ола,ИраЛ, а мы всей семьей так пьем))))ненавижу теплую кисломолчку) и старшая теплое не пьет
да вы чего...холодное то вкуснее!!!
syr.dina
да вы чего...холодное то вкуснее!!!
а мне наоборот, теплая ряженка прям вкус детства)))
syr.dina, вы просто закаленные)) а мне с детства даже мороженое грели. Вот и не привыкшая к холодному
Меня сейчас Соня очень сильно кусила, я от неожиданности телефон ей на голову уронила.
ИраЛ, если ее сейчас что-то ночью беспокоит-я либо воду даю, либо просто глажу и мурлычу ей, или к ней переваливаюсь, обнимаю,и она сразу успокаивается. а раньше-только грудь...да
ИраЛ, если что-то беспокоит,  водичку попьет и дальше засыпает. А если ничего не беспокоит, то может до утра спать не просыпаясь.
Вчера с температурой уснула - раза 3 ночью просыпалась воду пила и ко мне прижималась , и дальше засыпала.
Ола,  Мороженое!!!!!! Насмешила!!!
Я тоже не могу теплое пить и детей пою из холодильника, даже что-то в голову не пришло греть, пока вроде нормально!
Ола, У меня муж на днях доче тоже телефон на голову уронил, около глаза попал. Такая ссадина ((( но его телефоном и убить можно)))
Я тоже пару раз роняла, но мой полегче)))
Ола
Dinulya, когда старшие отучались от груди, тоже начинали спать всю ночь. Только отучались мы жестко((( любители тить


У меня старший в год и семь тоже жестоко отучался.   Как вспомню.... Ужас... Орал сильно, лез к груди,  так жалко было. Но все родственники у виска крутили, что такой большой, а все с титей. Просто отучить не получилось.  Заменили бутылочкой. Спать лучше не стал. Вместо тити стал бутылку сосать.  Я перед ночью разводила кашу жидко и давала - в соске большую дырочку вырезала,  чтобы текло нормально.  засыпал с кашей, а на ночь рядом с кроватью выставляла снежок. Он за ночь становился комнатной температуры. Вот его давала. За ночь коробочку выпивал. Пробовала воду и сок, но пил ооооочень много,  т.е видимо сосатльный рефлекс был сильный.
Ола, Сыночка поздравляю!!!! Кто у вас математик в семье, по чьей линии передается?
syr.dina
Ола,ИраЛ, а мы всей семьей так пьем))))ненавижу теплую кисломолчку) и старшая теплое не пьет
Мы тоже из холодильника всей семьей пьём. Только если болеем, то грею и то без фанатизма а до комнатной температуры
syr.dina, Halezina, Ладно вас моя свекровь не слышит))) Она бы этого не пережила))))
она Тиме сок то подогревает из холодильника ))) объяснять бесполезно, что этого делать не надо. Кстати, мороженое тоже грела ему до недавнего времени, пока он не взбунтовался)))
Ольга ))), вот и у мня старшая сама отказалась в 9 месяцев , но подсела на бутылку. Не соврать, выпивала а ночь поллитра -литр кефира и чай разводимый так де . Просыпалась раз по 10-20 за ночь лет до 2
Kat_84, Ого, значит все-таки не от ГВ зависит
Девочки , спасибо ! Набираем потихоньку вес, неуспели оглянуться , а уже месяц скоро! Настей назвали
Dinulya, фиг его знает о чего зависит , может в этот раз повезёт )) щас на ночь укладывала , она меня и укусила и соски все вывернула , прям надоела эта кормёжка , сил нет
Dinulya, Ну это ж баааааабушки!!!!! Причем похоже это со статусом-бабушка приходит, у меня мама сроду не была замечена за этим делом, здравомыслящая, современная, молодая, а теперь тоже иногда слышу-подогрей, носочки одень!!!!
Свекра была, я уехала, Илюха в слипе был- прихожу, старший в одних трусах носится, Илюша в шерстяных носках....мне так смешно было!!!!!
моя сегодня и в течении дня без конца прикладывается, порочный круг какой то
Halezina, бабушка то в итоге добралась до вас с 5 попытки ?
Ольга ))), у нас примерно также отучались. С боем и ором. Тима Биобаланс литр выпивал. Саша с папой спал и с тех пор папу любит больше чем маму.
Halezina
Ола, Сыночка поздравляю!!!! Кто у вас математик в семье, по чьей линии передается?
скажешь тоже)) нету математиков у нас. У меня по геометрии и по вышке пятерки, но на этом все.
И я сейчас уже не все его задачи могу решить.
Dinulya, твоя свекровь как моя бабушка
Мне мороженое подогревали на печке в железной чашечке до состояния теплого молочка. Я все детство с ангинами.
Kat_84
Halezina, бабушка то в итоге добралась до вас с 5 попытки ?

Ага, наконец! Старший счастлив был, а мелкий напугался- второй раз видит, но потом привык! А я 2 дня слушала их местную Санта Барбару...
Я тоже молочку грею,т.к. сама если выпью молока из холодильника, или съем мороженку, не запив горячим чаем, то на следующий день горло так обложит, что и говорить и есть не смогу((

Воду по ночам мы не пьем, но когда температурил, поильник ставила на батарею, вода всегда тёплая, а когда отопления не было, в мультю ставила на 40 градусов))
Ола, Мне кто-то просто говорил, что интеллект по женской линии передается, вот проверяю так иль нет!!!!!!
Halezina
Ола, Мне кто-то просто говорил, что интеллект по женской линии передается, вот проверяю так иль нет!!!!!!
ух ты, ух ты)) буду думать, что в меня))
Мы молочку пьем комнатной темпы. Я тоже с болячками вечными лор-органов: уши, горло, нос, а еще апогей если лимфоузлы воспаляться, вот тут полная ж...( уже знаю без антибов помру, но к счастью уже года 1,5-2 не проявлялась эта дрянь
Мы отказались от груди в 2 года и 1 месяц. Мне кажется наоборот, чем старше, тем проще отучить. Я перевязала грудь бинтом, намазала чем то кетчупом что ли)) не помню уже, сказала, что титя болит. Он мне поверил, на ночь ушли без титьки спокойно, ночью проснулся поорал минут 15 и все больше никогда не просил.
Как сейчас что то доче объяснять- понятия не имею.
Ола, мне тоже в детстве мороженку грели )))

Мы молочка комнотной температуры пьем, я тоже так люблю, и мороженку люблю мягкую чуть подтаившую
Ольга ))), не ваш сын в рекламе курицы Равис снимается? Сегодня увидела рекламу, мальчик ы рекламе так на вашего старшего сына похож!
Девочки, срочно нужна ваша помощь. Сегодня выставила на авито свою коляску, сразу столько звонков посыпалось, завтра обещали забрать. Дык воот, не думала я что так быстро продам. Подскажите какую прогулку можно купить в районе 12 тыщ? Я в этом вопросе вообще не разбираюсь. Подскажите модель и где можно купить?
Ола
Halezina
Ола, Мне кто-то просто говорил, что интеллект по женской линии передается, вот проверяю так иль нет!!!!!!
ух ты, ух ты)) буду думать, что в меня))


насмешили )))
UlaZ
Ольга ))), не ваш сын в рекламе курицы Равис снимается? Сегодня увидела рекламу, мальчик ы рекламе так на вашего старшего сына похож!

Ко мне на ты 😀
Да мой  макс в рависе снимается 😊
Ольга )))
UlaZ
Ольга ))), не ваш сын в рекламе курицы Равис снимается? Сегодня увидела рекламу, мальчик ы рекламе так на вашего старшего сына похож!

Ко мне на ты 😀
Да мой  макс в рависе снимается 😊


круто, я не видела такую
Ольга )))
UlaZ
Ольга ))), не ваш сын в рекламе курицы Равис снимается? Сегодня увидела рекламу, мальчик ы рекламе так на вашего старшего сына похож!

Ко мне на ты 😀
Да мой  макс в рависе снимается 😊

Там несколько секунд всего, но эту улыбку не с кем не перепутать! :smitten: