Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 23 (январь, 2016)

4 675 сообщений · 323 432 просмотров · стр. 101 из 117
UlaZ
Ольга )))
UlaZ
Ольга ))), не ваш сын в рекламе курицы Равис снимается? Сегодня увидела рекламу, мальчик ы рекламе так на вашего старшего сына похож!

Ко мне на ты 😀
Да мой  макс в рависе снимается 😊

Там несколько секунд всего, но эту улыбку не с кем не перепутать! :smitten:

Ага там доля секунды. А снимали весь день )))) замерзли копец.
Вот тут режиссерская версия - она подлиннее. https://www.youtube.com/watch?v=KjSAD9OE92U
ИраЛ
Ольга )))
UlaZ
Ольга ))), не ваш сын в рекламе курицы Равис снимается? Сегодня увидела рекламу, мальчик ы рекламе так на вашего старшего сына похож!

Ко мне на ты 😀
Да мой  макс в рависе снимается 😊


круто, я не видела такую

Видела наверное,её часто показывают,там ещё косилов курицу на бутылке делает)
вот лучше вот это посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=ebHQUfBDyzI
Ольга ))), здорово так)
Mama Димы, я ни разу не видела тоже
Я тут переживала, как встану в 7, чтоб анализы собрать, а Дима в 5 решил встать
Ольга ))), Классный сынулька👍
Маленькая звездочка⭐️
Только про ГОК как-то совсем печально
Mama Димы
ИраЛ
Ольга )))
UlaZ
Ольга ))), не ваш сын в рекламе курицы Равис снимается? Сегодня увидела рекламу, мальчик ы рекламе так на вашего старшего сына похож!

Ко мне на ты 😀
Да мой  макс в рависе снимается 😊


круто, я не видела такую

Видела наверное,её часто показывают,там ещё косилов курицу на бутылке делает)

косилов морет вообще.....то со свиньей в обнимку, то с курицей...что за деятели придумали такое
Mama Димы
ИраЛ
Ольга )))
UlaZ
Ольга ))), не ваш сын в рекламе курицы Равис снимается? Сегодня увидела рекламу, мальчик ы рекламе так на вашего старшего сына похож!

Ко мне на ты 😀
Да мой  макс в рависе снимается 😊


круто, я не видела такую

Видела наверное,её часто показывают,там ещё косилов курицу на бутылке делает)


да видела конечно,  память на лица у меня такая, что я хорошего знакомого бы не узнала
Dinulya
Ольга ))), Классный сынулька👍
Маленькая звездочка⭐️
Только про ГОК как-то совсем печально


да что то совсем страшно
Нет, ночью мы снежок яростно оттолкнули))) нащупали грудь и присосались)
Ола
Нет, ночью мы снежок яростно оттолкнули))) нащупали грудь и присосались)


слово подобрала прям подходящее, моя тоже яростно отталкивает
Ольга ))), сыночек красавец! А ролик жуткий.  :sad:
у нас проблема в том, что где то до обеда она отказывается от еды, грудь просит а остальное ничего не ест, жду теплой весны, чтобы гулять побольше, отвлекать буду от тити
ИраЛ, вот и моя с утра ест как птенец. Потому что с 5 утра она на подсосе
К 9 она наелась, завтракает вяло, но от груди не отказывается ( не даю)
Мы еле-еле обедаем, в 12 спать
А вот после сна и до ночи едим нормальную еду
Ольга ))), сынок у тебя звездочка!!!!!!! Молодец!!!
Были в поликлинике-карантина нет. Сегодня месячная комиссия-очень много грудничков!
Манту у нас отрицательная-сказали все нормально иммунитет только формируется.
berry,А как определяют положительная или отрицательная,нам завтра на контроль,а у нас еле красненькая см на см где то.
Kat!!!
berry,А как определяют положительная или отрицательная,нам завтра на контроль,а у нас еле красненькая см на см где то.

у нас вообще пятнышка нет.
у старшей 4мм в год была-тоже нормально.
Kat!!!, если ели красное пятнышко, то не факт что его измерять будут. Там надавливают и смотрят что осталось. У старшей так было: пятнышко было большое, но бледное. Надавили и написали 5 или 6ммм
Kat!!!, вы корь-паротит-краснуха делали уже?
Мы тоже из поликлиники. Утром в очереди, чтоб кровь сдать стояли дольше, чем сейчас комиссию проходили-15 минут!!!!!!!! Хирург только заболела, психиатр и стоматолог остались. Это в феврале пойдем, как карантин отменят
Привет,девочки.вчера с телефона только заходила,читала. Сегодня только до компа добралась
Вчера были на Узи. Это жесть,конечно. 5-6 часов до него нельзя ребёнка ни кормить,ни поить. Вова покушал(титю) в 5 утра,в 10 мы поехали на Узи. Попали в огромную пробку на меридиане. В итоге приехали только в 10-45,пошли на Узи,там одно сделали и сказали поить ребёнка водой,150 мл чтоб выпил. А Вова у меня не оч любит воду. А чтоб прям свои так,специально выпить-это вообще не про нас... Кое-как выпили треть бутылочки Фрутоняни,сделали на ещё Узи,сказали гулять ещё 30 мин,ребёнка ни кормить,ни поить,потом ещё сделают. Короче Вова у меня покушал только в 12 часов...
По результатам-печень у нас увеличена,но не на столько на сколько нащупала наш гастроэнтеролог. Селезёнка тоже увеличена. В диагностическом центре гастроэнтеролог сказала,что из-за того,что мы крупные,лечить тут нечего.
Но я решила с результатами ещё к платформу врачу сходить,посоветоваться. Ещё дождусь результатов соскоба. Ещё кал все не могу никак собрать Вовин(((( как соберусь ехать- не какает,сегодня съездить не получилось бы,он покакал сразу же)))))
Меня ещё вчера гастроэнтеролог раскритиковала поп поводу Вовиного меню. Он у меня супы любит,а она сказала,что раньше 1,5 лет супы не давать деткам. Мяса надо 50-70 гр, а Вова его так любит,может и 200 съесть
begesha, в смысле вообще не давать супы?!  А жидкая каша на бульоне тоже за суп считается?!
Интересно что такого вредного в супах, мы же не на свиных костях их варим?!
Мы вообще наверно не правильно питаемся, она от пюреобразной пищи почти сразу отказалась, всё кусочками ест, да и практически общий стол у нас
девочки, кто делал прививку корь-паротит-краснуха, в этот день можно ребенка купать?
ИраЛ
Интересно что такого вредного в супах, мы же не на свиных костях их варим?!
Мы вообще наверно не правильно питаемся, она от пюреобразной пищи почти сразу отказалась, всё кусочками ест, да и практически общий стол у нас

детям только овощные бульоны можно.
не знаю почему-если кто-то найдет информацию поделитесь пожалуйста!
ИраЛ, я тоже понять не могу вредности супов! Я вчера сварила на вторичном говяжьем нежирном бульоне супчик, Степе одной картошки и бульончика налила, еще сметанки чуток добавила. Ему ооочень понравилось. Скушал чашечку с удовольствием. У нас каши и овощи плохо ест(( только если с мясным пюре. Чем кормить ребенка? Уже все меню перечитала, пробовала давать то, что там написано-отказывается
У нас старший заболевает(( сегодня ему срочно эргоферон начала давать, Свете свечку виферона поставила, хоть бы нас пронесло!
berry, мы вчера делали, сказали - ни купать, ни гулять
berry, если манту в этом возрасте не информативна, зачем нагружать имунку? Врачей наших совсем не понимаю, поддержка фармацевтических компаний одно слово((
begesha, Женя кал можно с вечера собрать и в холодильнике держать
Щас заходила в аптеку, фармацевт говорит , что новые поставки масок с завтрашнего дня будут продаваться по 30 р штука , жесть
МишкаПанда
berry, если манту в этом возрасте не информативна, зачем нагружать имунку? Врачей наших совсем не понимаю, поддержка фармацевтических компаний одно слово((



смотрят же не на Манту, а на то как она меняется от года к году.
Если в 2 года она будет отрицательной, то у нас не сформировался иммунитет (у нас была не БЦЖ, а БЦЖ-М), если она будет очень большая, но будет вероятность заражения туберкулезом.

Если первый раз сделать в 3 года Манту-то она также не будет информативна так как её будет не с чем сравнивать!
Айриша, как вы там?
Энерджайзер
berry, мы вчера делали, сказали - ни купать, ни гулять

один день?

темпа была?
berry, нее, вообще легко и не заметили
Да один день
Ола, мы грудь начали есть еще больше!)) у меня прям молоко снова приливает)) пока одной кормлю из другой льется)) Степке раздолье))
Kat_84, ФАС надеюсь заинтересуется!
Эргоферон вообще реально купить?
я тоже кормлю ребенка в обед супами на курином или говяжьем бульоне. Begesha Женя, а как гастрик аргументировала вредность супа
Девочки, подскажите куда за прогулочной коляской податься?