27 января 2016, 14:04
ingrit, я поздравляю , дома в сто раз лучше.набирайте вес и растите крепенькими.да, как назвали?
Ола
Спасибо, я только осознала, там реально первое место, 400 с чем-то человек участвовали
Следующий результат из нашего класса- 269 место
vukiгодик с копеечками разница
ingrit, ураааа!!!! Дома это хорошо!!! а какая ращница со старшим у вас? Я пропустила это
Айриша, вам какой диагноз поставили?
oksi-dopsiда прям, ему пофиг вечно
Ола, быть впереди 400 деток это огромное достижение.он сам то доволен? как отреагировал? дальше наверное следующий уровень ждет?
Dinulyaда ну, у нас, видишь, какой неприспособленный
Ола, Ну вааще молодец! Мне о таком только мечтать , эх))
Kat_84годик это со средним, старшему по-моему 7vukiгодик с копеечками разница
ingrit, ураааа!!!! Дома это хорошо!!! а какая ращница со старшим у вас? Я пропустила это
Kat_84прикольно
Dinulya, ой это ладно , моя замонала, хочет быть видеоблогером ))) звезда
Kat_84все поняла
Ола, че тока не показывают , кто макияж, кто прически и всякую чушь короче
Kat_84
Ола, че тока не показывают , кто макияж, кто прически и всякую чушь короче
Ола
Dinulya, хочу, конечно, сворачивать. Только это непросто.
А воду ночью тоже греешь?
У меня пока 1 единственная бутылка, там снежок налит. Буду его греть. Но, думаю, не прокатит: сейчас она активно мусолит грудь. При этом спит вполглаза