Дети74.ruархив форума

Новогодний домик планюшек 2016!!!! В январе пора чудес! Подарю я мужу тест //

1 273 сообщения · 192 890 просмотров · стр. 30 из 32
И я тоже, а то скоро нечем будет))))ааааааппппппчччччччххххххиииии на все планюшек!
Элис583
И я тоже, а то скоро нечем будет))))ааааааппппппчччччччххххххиииии на все планюшек!


:shock:
где тут смайлик с дергающимся глазом? время-то как летит!!! уже совсем скоро!  :рай:
Элис583, а правда время как быстро пролетело...даже промчалось! Пусть роды пройдут как по маслу!!!!
berry,Elenkabest, спасибо! и еще что бы в срок!!!
МамаТаша,и не говори.  Кажется недавно гадали по тестам на овуляцию-она или нет? И вот тадам - уже скоро. Помню как ты говорила в планюшках что ты у нас типа мамочка за нас переживающая.
*СКАРЛЕТТ*
berry,Elenkabest, спасибо! и еще что бы в срок!!!

37 недель уже доношенная беременность. Или ты летом хочешь родить?
Элис583
МамаТаша,и не говори.  Кажется недавно гадали по тестам на овуляцию-она или нет? И вот тадам - уже скоро. Помню как ты говорила в планюшках что ты у нас типа мамочка за нас переживающая.


Ага-ага, я "мамочка" ваша... переживающе-поддерживающе-беспокойная! :crazy2: 🙂
Элис583
МамаТаша,и не говори.  Кажется недавно гадали по тестам на овуляцию-она или нет? И вот тадам - уже скоро. Помню как ты говорила в планюшках что ты у нас типа мамочка за нас переживающая.

да-она у нас такая))))
berry, солнце ты моё! :smitten:
berry
*СКАРЛЕТТ*
berry,Elenkabest, спасибо! и еще что бы в срок!!!

37 недель уже доношенная беременность. Или ты летом хочешь родить?


роддом с моей акушеркой закрыт, по этому мне надо до 40 недель доходить! :пятачок с шариком:
berry,ахаха, точно прям. Я хочу в июне, не хочу майскую дочку.
ой, словила, я как раз хотела попросить, чтобы почихали, в этом цикле на стимуляцию собрались, очень хочется, чтобы все получилось.
OLGA_GLEB, апчхи почти 22-хнедельное пацанячье 🙂
Giltoniel, спасибочки!!! вам легкой беременности!!!
Всем привет. Давно я сюда не заходила))) Как приятно видеть что многие запузатились. Мммм. А всем кто ждет- скорейших вам //
где все??? новые пузики АУУУУУУУУУУУУУУ!!
Что-то совсем темка затихла. Видимо, все "стараются", планируют :ой засмущали:
Почихаю на вас, планюшки, для закрепления "результата"😉))
Пусть у всех вас в самое ближайшее время поселится карапузик в пузике, а может у кого и не один 😉

АААППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ на всех желающих запузатиться! Чих выдержанный, а потому заразный и прилипучий!  :смеется:

Всем-всем желаю поскорее увидеть 2 заветные полоски на тесте  :smitten:
Martha,спасибо огромное за такой выдержанный чих! :рай:
Martha,спасибо за заразнючий чих!
Хочу пожелать здоровья тебе и легко доходить и родить!
Martha, спасибо!! будем срочно заражаться🙂 а то и правда как то слишком тихо. Видимо затишье перед грандиозным массовым запузачивание🙂)
И я чихну своим концентрированным, давайте девочки, а то правда тишина такая в теме

АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
*СКАРЛЕТТ*, у вас сааамый концентрированный🙂 спасибо!! Вам скорой и счастливой встречи!!
Юл@шк@iva//OLGA_GLEB, удачи вам, девочки! Пусть заветное желание обязательно сбудется!

iva//
Martha,спасибо за заразнючий чих!
Хочу пожелать здоровья тебе и легко доходить и родить!

iva//, спасибо за добрые пожелания!

Юл@шк@,  iva//,  OLGA_GLEB, удачи вам, девочки! Пусть заветное желание обязательно сбудется!

Благодарю!
Всем запузачивания!И мне!
*СКАРЛЕТТ*,словила чих!
Здоровья тебе и крепкого карапуза легко и счастливо родить!
Martha, спасибо!!
Martha,спасибо!
Девочки, привет! Есть у кого-нибудь свеженький Общий анализ крови? Который можно выдать за свой. Очень нужно.
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!
Qwayess
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!

Как я вовремя зашла! Спасибо!
Осман, приветик! есть детский ОАК из Прогрессивных.
тебе подделать надо?
Я могу распечатать, сканернуть и заклеить, потом исправить на твои данные и опять сканернуть)
Если надо сделаю-опыт хороших подделок есть)
дата-16.04.16. Но и ее можно переклеить)
Qwayess
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!
ловлю)
Qwayess
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!

И я постояла под таким выдержанным)))) пасиб!!!
Qwayess
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!
спасибо)))
Мишкинамама
Осман, приветик! есть детский ОАК из Прогрессивных.
тебе подделать надо?
Я могу распечатать, сканернуть и заклеить, потом исправить на твои данные и опять сканернуть)
Если надо сделаю-опыт хороших подделок есть)
дата-16.04.16. Но и ее можно переклеить)


а можно на беременость 38 недель переделать  :2funny: :2funny: :2funny:
Qwayess, поймала, спасибо. Счастливой встречи!!
Qwayess
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!


Опоздала...но он же заразнючий, может и мне достанется 🙂...легких родов и счастливой встречи с малышом!!!
Elenkabest, персональный чих)))
спасибо!
Qwayess
Elenkabest, персональный чих)))
спасибо!



АААААААААААААА!!!!!!! СПАСИБО!!!! Уж выдержанней некуда 🙂 Пусть прилипнет 🙂
Ну хоть бы кто-нибудь написал хорошую новость !!!! И ведь есть такие и молчат 🙂 🙂 🙂. Надо новую волну запузачивания открывать (как зимой была)