13 мая 2016, 06:40
И я тоже, а то скоро нечем будет))))ааааааппппппчччччччххххххиииии на все планюшек!
Элис583
И я тоже, а то скоро нечем будет))))ааааааппппппчччччччххххххиииии на все планюшек!
*СКАРЛЕТТ*
berry,Elenkabest, спасибо! и еще что бы в срок!!!
Элис583
МамаТаша,и не говори. Кажется недавно гадали по тестам на овуляцию-она или нет? И вот тадам - уже скоро. Помню как ты говорила в планюшках что ты у нас типа мамочка за нас переживающая.
berry*СКАРЛЕТТ*
berry,Elenkabest, спасибо! и еще что бы в срок!!!
37 недель уже доношенная беременность. Или ты летом хочешь родить?

iva//
Martha,спасибо за заразнючий чих!
Хочу пожелать здоровья тебе и легко доходить и родить!
Юл@шк@, iva//, OLGA_GLEB, удачи вам, девочки! Пусть заветное желание обязательно сбудется!
Qwayess
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!
Qwayessловлю)
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!
Qwayess
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!
Qwayessспасибо)))
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!
Мишкинамама
Осман, приветик! есть детский ОАК из Прогрессивных.
тебе подделать надо?
Я могу распечатать, сканернуть и заклеить, потом исправить на твои данные и опять сканернуть)
Если надо сделаю-опыт хороших подделок есть)
дата-16.04.16. Но и ее можно переклеить)
Qwayess
Предродовой чих вам, девушки!
Мальчуковый и заразнючий!
Qwayess
Elenkabest, персональный чих)))
спасибо!