8 апреля 2016, 08:03
Svetlank1na,OLGA_GLEB, ого, ничего себе...
berry
EvaQueen, когда в роддом сдаешься?
EvaQueen
Имя нет, не придумали, решили дождаться когда родится. Лена упорно говорит, что ляля юлька
Беска
Девочки, кто делал процедуру МСГ? Мне скоро предстоит ее пройти. Подробностей пока не знаю, все расскажут когда будут записывать меня, но сказали, что будет больно........... Поделитесь, кто уже через это прошел
Нютик_EvaQueen
Имя нет, не придумали, решили дождаться когда родится. Лена упорно говорит, что ляля юлька
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Женя, легких родов! :smitten: :smitten: :smitten:
Mishellll
berry,помогли? :ура: