29 февраля 2016, 12:41
Спасибо за поздравления!
Дениса, Степана и Аришу с полугодовасием!
У нас 2 зубика. Дочке моей племяшке 10,5 месяцев ни одного пока нет. Девочки, кем кстати мне приходится дочка моей племяницы? Внучкой?)))
Дениса, Степана и Аришу с полугодовасием!
У нас 2 зубика. Дочке моей племяшке 10,5 месяцев ни одного пока нет. Девочки, кем кстати мне приходится дочка моей племяницы? Внучкой?)))

