26 февраля 2016, 18:50
Да. Это наши ((( внутренности отстирались с трудом. С помощью удаликса. Оказалось, что проблема очень актуальна в нашей стране. Очень много подобных случаев.
Ane44kin
Семена с даткой!!! Здоровья крепкого, улыбок, отличного настроения!!!!! :пятачок с шариком: :играем:
Светлану с днем рождения поздравляем!!! Любви, счастья, благополучия в семье!!! :smitten:
Iskrinka74Ane44kin
Семена с даткой!!! Здоровья крепкого, улыбок, отличного настроения!!!!! :пятачок с шариком: :играем:
Светлану с днем рождения поздравляем!!! Любви, счастья, благополучия в семье!!! :smitten:
И мы пррсоединяемся к поздравлениям!
Smooly
Всех деток, кого пропустила, с датками! Здоровья малышам, веселого смеха и новых умелок! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
Ane44kin
У нас зубик проклюнулся, острый такой :ура: :ура:
novikovatv28
У нас еще нет зубиков((Мы похоже скоро единственными в темке беззубыми останемся)))