Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 71 из 88
Да.  Это наши ((( внутренности отстирались с трудом.  С помощью удаликса. Оказалось,  что проблема очень актуальна в нашей стране. Очень много подобных случаев.
мама женя, ужас конечно (((
А номер машины не запомнили? Муж говорит в таких случаях нужно в гаи звонить, водителя накажут...
Самого старшенького малыша Сёмочку с 8-ой!!!  :рай: :рай: :рай:
Расти здоровым, умным и счастливым!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Мамочку Светлану (Ветта) с Днём Рождения!!!  :smitten:
Счастья, удачи и любви!!! :рай:
Medeya,какой Ярик симпатюля))Молодечик, так держать!
Масянька, Ками с первым зубиком!!!!У нас тоже пока не одного((
Анечкин, мы вот вообще после болезни от прикорма отказываемся от любого(((орем и все!Сейчас перерыв у нас и снова попробуем)

Семушку с восьмерочкой!!!!Расти здоровым пупс)
Света, с Днем Рождения!Исполнения всех желаний!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Какие мы сегодня противные 🙁 с 8 утра ноем🙁
Семена с даткой!!! Здоровья крепкого, улыбок, отличного настроения!!!!! :пятачок с шариком: :играем:

Светлану с днем рождения поздравляем!!! Любви, счастья,  благополучия в семье!!! :smitten:
мама женя, капец... что за уроды ((((

я сегодня купила сады придония  тыква с яблоком, вылил все в поильник, ,  Илюхин с удовольствием поел/попил))) из 125 гр, наверно 100 точно)))
Ane44kin, Илюха умничка))) помница Димка за тыкву мог и титю променять)))
Анют, ты фотку как-то выкладывала, где Илюшка как бы отжаться пытался?) через скока пополз, не помнишь?)
А то сегодня мы весь вечер что-то подобное пытались изобразить, заснять к сожалению не успела :ой засмущали:
Семочку с важной даткой. Здоровья малышику.
Света с днем рождения. Пусть исполнятся все желания
Ane44kin
Семена с даткой!!! Здоровья крепкого, улыбок, отличного настроения!!!!! :пятачок с шариком: :играем:

Светлану с днем рождения поздравляем!!! Любви, счастья,  благополучия в семье!!! :smitten:

И мы пррсоединяемся к поздравлениям!
Девочки, спасибо вам за поздравления! Захожу редко сюда, уж очень беспокойно мы спим и днём и ночью. Даже на улице может не уснуть, хорошо если молча лежит глазеет, а может и поскандалить.
Сёмика с очередной даткой!
Дениску с полугодием!!!Улыбашек и спокойных ночек!
novikovatv28, спасибо)))
Iskrinka74
Ane44kin
Семена с даткой!!! Здоровья крепкого, улыбок, отличного настроения!!!!! :пятачок с шариком: :играем:

Светлану с днем рождения поздравляем!!! Любви, счастья,  благополучия в семье!!! :smitten:

И мы пррсоединяемся к поздравлениям!

Хоть и с опозданием! Поздравляю!
И Дениску с полугодием!
Katenka7, Дениске уже 6!!!! Крепкого здоровья, отменного аппетита и спокойных ночей!!!! :пятачок с шариком: :играем: :рай:

После отжимания,  через недельку где-то поползли, а может и раньше)) как-то все быстро, уже и не помню точно)) вам уже скоро это предстоит)) :mrgreen:
М@сянька,Ane44kin, спасибо девочки)))
Ага, надеюсь скоро поползет, и начнетчя у нас веселая жизнь)))
Всех деток, кого пропустила, с датками! Здоровья малышам, веселого смеха и новых умелок! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
У нас зубик проклюнулся, острый такой :ура: :ура:
Ane44kin, здорово))) поздравляем)))
Ane44kin, С зубиком вас!
Smooly
Всех деток, кого пропустила, с датками! Здоровья малышам, веселого смеха и новых умелок! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:

Присоединяемся!
Ane44kin, поздравляем! :рай:
Ane44kin, с первым зубом!
Ane44kin, c первым зубиком🙂
Katenka7, сыночка с полугодиком!
Ane44kin, с первым зубиком. А у нас все в рот тащат, о прорезыватель десна чешет, но врач говорит, что зубов на подходе нет.
Дениса с полугодовасием, простите за опоздание))) здоровья малышастику и новых умелок!
Степана, Оленьку и Аришу с датками! Веселья, здоровья, смешинок зайчикам!!!!

Анюту с зубиком!!!!!
Степана, Аришку и Оленьку с полугодием! Первая важная дата.. Новых умелок и счастливого смеха!

Ane44kin, с первым зубиком!
Спасибо за поздравления!!! Такой долгожданный)))) А то думаю, чего это мы ночью то ли спим, то ли нет :laugh: :laugh:
Степана, Оленьку и Аришу с 6 месяцами!!! Здоровья крепкого, отличного аппетита, веселого настроения, новых умелок!!!
Ane44kin
Степана, Оленьку и Аришу с 6 месяцами!!! Здоровья крепкого, отличного аппетита, веселого настроения, новых умелок!!!



присоединяюсь🙂
Спасибо девочки за поздравления. Мы тоже вырастили первый зубик.
Аришеньку, Олечку и Степочку с полугодием!!!Улыбашек и обнимашек)

Ane44kin,мама Славы и Ариши,с пераым зубиком Аришу и Илюшу!!!
У нас еще нет зубиков((Мы похоже скоро единственными в темке беззубыми останемся)))
Ane44kin
У нас зубик проклюнулся, острый такой :ура: :ура:

c первым зубиком вас!
novikovatv28
У нас еще нет зубиков((Мы похоже скоро единственными в темке беззубыми останемся)))

не переживай, у нас тоже нет зубов))
полугодовасики попёрли, а это ведь уже событие!!!
Спасибо всем за поздравления)))

Именинников с даткой важной))) Аришу с зубиком)))
у нас тоже еще ни одного зуба)тока слюни по колено))