Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 70 из 88
Снег в мае уже не удивляет Дождь в феврале - это что-то новенькое)))
ПоловинкаНеба, Вовчик - классный малый))) Носики со Славой похожи..
М@сянька, Камиллу с первым зубиком! У нас тоже очень беспокойные дни и ночи, вчера утро и вечер темпа 37( в горло лезу - вроде красновато, а может зубы? У вас десна опухали?
Сладкого мальчишку Демьяшу :smitten: поздравляем с полугодием!  :smitten: :smitten: :smitten:Расти большой и сильный!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Демьяна с 6 месяцами🙂
Демьяшку с полгугодиком!!!! Все видно в вайбере!
Нам фото именинника сюда! Традиционно) ждемссс
Демьяшу с даткой!!!  :рай: :рай: :рай:
Здоровья крепкого, смеха звонкого и много новых умелок  :пятачок с шариком:
Вжииик, хде дождь  :shock: у нас нету вроди, или проспали...
Katenka7
Вжииик, хде дождь  :shock: у нас нету вроди, или проспали...


Проспали!!!!))))
На набережной и братьев кашириных - я из машины писала 7:53  :shock: до труда на нас капал на ленина уже не было...., именно кап кап а не морось какая!!!!
Вжииик
Katenka7
Вжииик, хде дождь  :shock: у нас нету вроди, или проспали...


Проспали!!!!))))
На набережной и братьев кашириных - я из машины писала 7:53  :shock: до труда на нас капал на ленина уже не было...., именно кап кап а не морось какая!!!!

у меня муж на трассе по дороге в Башкирию под дождь попал  :смеется:
а под Уфой +7
ПоловинкаНеба,
Лена сына симпапулька 😉
Спасибо за поздравления :smitten: фото сейчас покажу

Вот такие мы уже большие и с двумя зубами 😀
yasha, нет слов  :smitten: :smitten: :smitten:
Вжииик
Katenka7
Вжииик, хде дождь  :shock: у нас нету вроди, или проспали...


Проспали!!!!))))
На набережной и братьев кашириных - я из машины писала 7:53  :shock: до труда на нас капал на ленина уже не было...., именно кап кап а не морось какая!!!!

и мы дождик видели сегодня))))
Демьян зачетный парень!!!!!  :рай: :рай: :рай:
Демьяша - супер парниша :smitten:, зачётный как выше сказали))) :mrgreen:
Демьян-красава! наконец-то хоть кого-то углядела
Помощница
Сладкого мальчишку Демьяшу :smitten: поздравляем с полугодием!  :smitten: :smitten: :smitten:Расти большой и сильный!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:


присоединяемся к поздравлениям!  :рай: :рай: :рай:
yasha, Демьяшу  с полугодием!!!! Самое главное, крепкого здоровья!!!! Красивый такой :smitten: :пятачок с шариком: :рай: :играем:
Маша, Камиллу  с зубиком!!! Пусть все остальные появятся безболезненно!!!
У нас до сих пор ни одного.... ждем, ждем и нету)))
Ane44kin, как у Илюшки прикорм?) втянулся)))
Katenka7
Ane44kin, как у Илюшки прикорм?) втянулся)))

кушает, но мало... вчера кашку гречневую попробовали, овощи съедает максимум 80 гр, но это редкость, обычно 40-50 и все ((( от груши наотрез отказался, предлагала 2 дня))) сама потом и доедала,  вкуусно))
У нас фруктовые пюре Алена доедает🙂
Ane44kin
Katenka7
Ane44kin, как у Илюшки прикорм?) втянулся)))

кушает, но мало... вчера кашку гречневую попробовали, овощи съедает максимум 80 гр, но это редкость, обычно 40-50 и все ((( от груши наотрез отказался, предлагала 2 дня))) сама потом и доедала,  вкуусно))

а у нас из фруктовых чернослив в почете)) яблоко не много совсем кушает гр. 40, а из овощей - кабачок и цв.капуста, а вот брокколи - бее(
Помощница, Дарья_Т,  вы уже прикармливаетесь во всю?
Мы еще даже и не пробовали. Только один раз удалось банан языком пощупать - зазевался едок )
yasha, Демьяна вчера успела посмотреть - лапушка ) уже и к активным спортивным прогулкам приобщаете - на ватрушке ))
Ярик скоро поползет "по настоящему".
Пока из такого положения как лягушка вперед прыгает )) руки не получается переставлять.
Medeya, мы с месяцев 2 начали по тихоньку вводить🙂
Medeya
Помощница, Дарья_Т,  вы уже прикармливаетесь во всю?
Мы еще даже и не пробовали. Только один раз удалось банан языком пощупать - зазевался едок )

Мы в 4 мес. начали кабачок, потом чернослив... ибо запоры страшнючие были, сейчас - все ок)
Medeya
Ярик скоро поползет "по настоящему".
Пока из такого положения как лягушка вперед прыгает )) руки не получается переставлять

Ооо, какой молодец Ярик!!! А мы пока только на пузе вертимся(
Дарья_Т
Medeya, мы с месяцев 2 начали по тихоньку вводить🙂

Вы вообще рано)
@ri, наверное совсем здесь не бывает)  :смеется: Дашу с даткой! Здоровья и отличного настроения) :рай:
Medeya, мне кажется Ярик очень на мамочку похож))) Счастливый)))
Medeya, какие вы молодцы! Мила вот только научилась на вытянутых ручках стоять.  Но она толстая, ей тяжело (
Зато садится во всю, но я ее обратно кладу. Но если не ложить, может сидеть сама.
Ярик большущий молодец )) хорошулька такой!
А мы пока только на живот переворачиваемся🙁 назад пока никак, пытается руки вытягивать и все
Ярик умничка лапочка))) мой видимо лентяй, умеет только на пузе крутиться на 360 градусов)))
Помощница, Ane44kin,М@сянька,snouk,Дарья_Т,Katenka7, спасибо за приятные слова!
___
Он с месяц назад начал на пузе передвигаться гусеничкой, и началась у него "половая жизнь".
А тут уже не коврик развивающий, а "развивающий пол" ))) Вот и тянется ко всему интересному )
Хотя и старший такой же шилопоп был.
Всем привет!  Всех малышей с умелками и первыми зубками :рай: мы сегодня не гуляли т.к вчера нас накрыло грязной волной от проезжающей машины. Шли вдвоем с подругой с колясками. Все машины проехали осторожно,  а один чувак прогнал с большой скоростью. В итоге обе коляски в грязи,  двже малышам на лица попало. Про  нас молчу. Два дня отстирывались.  Так что будьте внимательны и по возможности обходите злачные места
На днях выложу фото с последствиями. 
мама женя, отстиралось?
раздражают такие водятлы. ((
мама женя, как раз сейчас наткнулась в одноклассниках на фото обрызганных колясок, розовая и красная, ваши да? жесть конечно, там все в грязи(