25 февраля 2016, 02:53
Снег в мае уже не удивляет Дождь в феврале - это что-то новенькое)))
Katenka7
Вжииик, хде дождь :shock: у нас нету вроди, или проспали...
ВжииикKatenka7
Вжииик, хде дождь :shock: у нас нету вроди, или проспали...
Проспали!!!!))))
На набережной и братьев кашириных - я из машины писала 7:53 :shock: до труда на нас капал на ленина уже не было...., именно кап кап а не морось какая!!!!
ВжииикKatenka7
Вжииик, хде дождь :shock: у нас нету вроди, или проспали...
Проспали!!!!))))
На набережной и братьев кашириных - я из машины писала 7:53 :shock: до труда на нас капал на ленина уже не было...., именно кап кап а не морось какая!!!!
Katenka7
Ane44kin, как у Илюшки прикорм?) втянулся)))
Ane44kinKatenka7
Ane44kin, как у Илюшки прикорм?) втянулся)))
кушает, но мало... вчера кашку гречневую попробовали, овощи съедает максимум 80 гр, но это редкость, обычно 40-50 и все ((( от груши наотрез отказался, предлагала 2 дня))) сама потом и доедала, вкуусно))
Medeya
Помощница, Дарья_Т, вы уже прикармливаетесь во всю?
Мы еще даже и не пробовали. Только один раз удалось банан языком пощупать - зазевался едок )
Medeya
Ярик скоро поползет "по настоящему".
Пока из такого положения как лягушка вперед прыгает )) руки не получается переставлять
Дарья_Т
Medeya, мы с месяцев 2 начали по тихоньку вводить🙂