10 февраля 2016, 07:16
Элис583, отпуск большой какой. Госструктура? Мне больше 14 дней не светит :sad:
Svet_lana
Элис583, отпуск большой какой. Госструктура? Мне больше 14 дней не светит :sad:
StepaЛора Ромашкина
Stepa, Оля, дорогая, поздравляю тебя!!! Легкой беременности!!! Очень очень рада за тебя! Урааааа!
Спасибо! А ты то что в этой темке делаешь, аааа?
Тошик
У меня подруга 7 лет назад в свои 27 была отмечена в карточке как старородящая :не знаю:
Svet_lanaговорит, что мама вошла во вкус)
Qwayess, как старшенький относится к маминой поздней беременности?
Незабудкав опц на тимирязева
Девочки, а к Шумакову куда ходите?