18 февраля 2016, 10:01
Ося
dUsYa, на выход или повседневку?
На выход надо что нибудь красивое,
У нас график выработался мы к 2 часам ложимся :crazy2:
Ося
dUsYa, на выход или повседневку?
Катико
ЧУДаЧУДнаЯ!,59-60где то. Измерила как смогла)))
Lia
Молодаямама, можно сходить к третьему неврологу. Выбрать грамотного самого.
Yul@_
Девочки, а какое полотеце для купания деток у вас? С уголком или нет? Мягкое? Сколько смотрю и трогаю в магазинах - жесткие какие-то.
Yul@_
Юльчена, а где покупали?
Молодаямама
Юльчена,у нас у девочки в роддоме начался коньюктивит им витобакт прописали