Мамочки отдыхают-вязать деткам начинают!
27 января 2016, 13:40
syr.dina, ну видишь, старания не были напрасны
27 января 2016, 13:41
syr.dina, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
27 января 2016, 13:45
anka_romanka,berry,неее я распускать буду.на этом дистрофике некрасиво сидит
27 января 2016, 13:53
Девочки, какие вы все рукодельницы!!!
Дайте кто нибудь дочку напрокат!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Дайте кто нибудь дочку напрокат!!! :smitten: :smitten: :smitten:
27 января 2016, 14:28
syr.dina, все не распускай, подраспусти до проймы, сделай поуже
27 января 2016, 14:57
syr.dina, не смей распускать, можно же юбку солнце и будет такая разлетайка или Аню послушай распусти только часть
27 января 2016, 16:31
Дина, колись, сколько петель воздушных набирала на нулевой ряд?
27 января 2016, 16:41
syr.dina, не распускай!
Tetalya, ты тоже еще не связала?
Tetalya, ты тоже еще не связала?
27 января 2016, 16:48
Tetalya,какой нулевой ряд?
anka_romanka,клаааасно!!!!!!!
девочки,я уже новую начала. взяла крючок 2, получается плотнее и мельче.
anka_romanka,клаааасно!!!!!!!
девочки,я уже новую начала. взяла крючок 2, получается плотнее и мельче.
27 января 2016, 16:51
Ола, нет канешна! Ты чего, это девочки тут метеоры, а сразу предупреждала, что я - тормознутый дэбил!
syr.dina, ну первый самый, когда вязать начала, цепочку сколько петелек делала?
syr.dina, ну первый самый, когда вязать начала, цепочку сколько петелек делала?
27 января 2016, 16:57
Tetalya, я тоже нет)) и я уже сомневаюсь в своих способностях вязальщика)
27 января 2016, 17:09
Tetalya,а...83)
27 января 2016, 18:30
syr.dina
Tetalya,а...83)
Ок
28 января 2016, 06:01
anka_romanka, а на юбке сверху что за рисунок? Дай схемку плиз!!!
Я начала старшей вязать радужное платье. У меня проблемы с верхом-уже 3 раза распускала. саму кокетку связала-а дальше никак (то широко, то узко получается...)
вчера плюнула и вязала "лунтика" мелкой - сегодня снова попробую платье, если не получится то распущу и просто юбку свяжу!!!
Я начала старшей вязать радужное платье. У меня проблемы с верхом-уже 3 раза распускала. саму кокетку связала-а дальше никак (то широко, то узко получается...)
вчера плюнула и вязала "лунтика" мелкой - сегодня снова попробую платье, если не получится то распущу и просто юбку свяжу!!!
28 января 2016, 07:25
Я вяжу сейчас мало, дело медленно движется((( обычно вяжу в дневной сончас, а сейчас в сончас ходим на физиолечение в поликлинику, Гришка почти не спит(((
28 января 2016, 09:32
я вяжу, но вот времени бы побольше, кстати, я сразу решила, что буду девчонкам своим одинаковые , ну или похожие платья делать. вяжу пока младшей.
28 января 2016, 09:35
у меня крючок вообще 1,75. но мне нравится как получается, аккуратно.скромная я))))
28 января 2016, 09:36
vasaro, я сейчас старшей радужное платье вяжу, потом младшей тоже свяжу. Немного отличаться будут-но не сильно)))))
28 января 2016, 09:37
vasaro
у меня крючок вообще 1,75. но мне нравится как получается, аккуратно.скромная я))))
у меня тоже 1,75)))))-любимый крючок))))
28 января 2016, 09:39
vasaro, я тоже люблю маленькими крючками вязать. У меня вообще 2 любимых крючка из всех что у меня есть: 1,5 и 2,5. Дочери платье готовлюсь вязать 0,9)))
28 января 2016, 09:40
anka_romanka, какое платье доче вязать будешь?
У меня ананасовое не получилось-я распустила!
У меня ананасовое не получилось-я распустила!
28 января 2016, 10:11
anka_romanka, ого-красота!
первое вообще АХ!
первое вообще АХ!
28 января 2016, 10:17
berry, да, очень бы хотелось его связать к выпускному в садик. А второе- такой пляжный вариант, но к маю боюсь все не успею((
28 января 2016, 11:16
anka_romanka, ты так быстро вяжешь, что должна успеть!!!))))))))))))
28 января 2016, 11:32
anka_romanka, ох и ах) Ирише повезло с мамой) а она сама вяжет?
28 января 2016, 12:21
Ола, спасибо, смущена я))) Ира может связать элементарное- возд петли, столбики, столбики с накидом, но на кукол не вяжет
28 января 2016, 12:29
anka_romanka, моя только цепочку из воздушных петель связать может.
28 января 2016, 12:32
еще одна закупка пряжи http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=65042
только дороговато, но очень быстро приходит. Мне нужна была золотая для отделки-удивилась как быстро получила!
только дороговато, но очень быстро приходит. Мне нужна была золотая для отделки-удивилась как быстро получила!
29 января 2016, 02:22
вчера пятый раз распустила и решила если не получится, то значит не судьба)))))))))))))))))
29 января 2016, 04:47
berry, да что ж там не получается у вас? Хоть б показали, так все хорошо начали вязать и все распустили
29 января 2016, 04:50
anka_romanka, это я для старшей вяжу радужный сарафан: не могу перейти с кокетки на вязку "живот-спинка" (не знаю как понятно написать). То туго, то в проймах тесно, то со складками.
29 января 2016, 09:35
berry,пришей широкую атласную ленту)
29 января 2016, 09:37
девочки, расскажите мне, вот вяжу я в круговую несколько рядов внизу кокетки, а как сделать чтоб ровно стало, а то все время новый ряд, не могу понять, где остановиться, чтоб закрыть.







