Ромашка--Алена, да я понимаю что они простые но и выбрать не могу, в живую хочется посмотреть чтобы не громозко и не мелко и аккуратно, позже покажу что у меня получается
Ну вот поддалась вашей темке))) начала платье вязать из остатков ниточек СОСО Для кокетки взяла такую схему
30 января 2016, 02:28
Ромашка--Алена, спасибо-заказала такие ниточки в закупке! попробую))))) Цвет вот такой выбрала:
30 января 2016, 05:59
я довязала младшей кокетку, все оформила, теперь начала старшей вязать кокетку, а потом еще ткань на юбочки надо купить будет,пока карантин меня останавливает от магазинов.
30 января 2016, 06:12
вот что получилось.мой первый опыт вязания крючком. на фото не очень видно, на рукавчиках еще филейная вязка по краю, ажурную специально не делала, чтоб цветочек лучше смотрелся.
30 января 2016, 06:14
vasaro, аккуратно так! Молодец! Ткань какого цвета хочешь? Научи меня цветки многослойные вязать! Если честно, то я вообще не умею-но обычное хоть представляю как!
30 января 2016, 06:15
vasaro, только увидела, что "первый опыт"-ничего себе!!
30 января 2016, 06:16
vasaro, умничка!
30 января 2016, 06:21
Муж поехал в ЕЦ забирать мои ткани!!!! Я уже в предвкушении!!!!!!!)))))))))))))))))))))
30 января 2016, 06:52
vasaro,классно!
30 января 2016, 06:54
vasaro, классно :mrgreen:
30 января 2016, 07:28
vasaro, очень красиво)
30 января 2016, 07:45
Девочки, спасибо большое!самой понравилось вязать крючком! Оксан, я нашла видео-урок по вязанию цветка на мамочкином канале на ютьюбе, связался сразу, с первого раза.
30 января 2016, 07:46
berry,кстати, покажи потом ткани, какие пришли тебе.
30 января 2016, 09:42
vasaro,здорово!
30 января 2016, 09:48
vasaro, по видеоуроку вязала ?
30 января 2016, 10:45
vasaro, нгадо тоже поискать видео про цветок))))))))))))
покажу конечно-заряжу батарейки для фотика и сфотографирую))))
30 января 2016, 13:22
Ну вот)
30 января 2016, 13:23
И вот)
30 января 2016, 13:42
в проймах широковато,но пока решила не трогать,все-таки платье на лето,может распухлеем)))
30 января 2016, 15:21
syr.dina,красотень! И тоже цветок-а я не умеюююю,......... Я весь вечер с тканью мучаюсь-не получается пока! Мелкая спит, сейчас старшую уложу и надеюсьчто лучше дело пойдёт.
30 января 2016, 15:23
berry,спасибо! Я цветок пошагово смотрела и делала)
30 января 2016, 15:33
syr.dina, vasaro, мне так нравится что у вас платье еще не готово, а украшалки уже есть))) сразу интересней вязать так!
30 января 2016, 15:34
Покажу что вяжу)
30 января 2016, 16:16
anka_romanka,дочка прям твоя-твоя)))))
30 января 2016, 16:17
Что теперь вяжем? )я пробую теплую кофточку)
30 января 2016, 16:24
syr.dina, какая пряжа у тебя?
30 января 2016, 16:35
вот такие у меня платья будут:
30 января 2016, 16:36
anka_romanka, я такое не умею!!! Ты вообще рукодельница!
30 января 2016, 16:43
syr.dina, классно, а ткань какая будет? или низ свяжешь?
30 января 2016, 16:46
Айриша,ткань будет либо белое шитье,либо белое шитье с мелким розовым цветочком-мама сказала, у нее такие отрезы лежат-привезет покажет,пока покупать не буду. anka_romanka, если не ошибаюсь одна пряжа-кашемир (брала давно, думала себе свяжу, а этикетка потерялась), и комбинировать буду с шерстью/микрофиброй( край украшать)
30 января 2016, 16:47
berry, веселый расцветки!!!а что с тканью не получается?
30 января 2016, 16:53
Девочки,нитка у меня толстая, какой рисунок лучше выбрать? чтоб достойно выглядело? Хочу прям теплую кофту, чтоб на прохладную погоду. В идеале потом и штанцы ))))но так далеко пока не забегаю)
30 января 2016, 16:59
syr.dina, как тебе это?
30 января 2016, 16:59
anka_romanka,красивое!!!!только мне кажется в дырки будет задувать
30 января 2016, 17:01
berry, ничего сложного там нету) все одно и тоже) попробуешь ты- и у тебя получится!
30 января 2016, 17:04
syr.dina, можно же взять любой рисунок для этих ажурных полос, делать их реже и меньше. А вообще можно и просто столбиками с накидом, я Иринке вязала такой, украшала обвязкой по всему периметру и на груди цветок
30 января 2016, 17:06
anka_romanka,а есть фото?)
30 января 2016, 17:10
anka_romanka,просто мне так сложно, без полного описания. а здесь еще рукава,и пуговицы по всей длине