29 января 2016, 09:49
berry,стянуто выглядит из-за сетки. Ты на эту сетку будешь навязывать рюши? Попробуй первую рюшу начни, думаю с ней по-другому смотреться будет.
Я бы за основу взяла другую сетку и вязала бы её в цвет рюш
Я бы за основу взяла другую сетку и вязала бы её в цвет рюш








