Мамочки отдыхают-вязать деткам начинают!
30 января 2016, 17:12
anka_romanka,ты крутая!!!!!!
30 января 2016, 17:13
syr.dina, первый вариант на круглой кокетке, вяжется как и платье сверху вниз, описание есть, но размеры на твою Ксю. Здесь же главное принцип, а не цифры, по мере вязки разберешься с размером
30 января 2016, 17:14
syr.dina, крутая я была в школе))) училась в первую смену, пришла домой, села вязать себе кофту, утром в ней в школу пошла)))) сейчас так не смогу
30 января 2016, 17:16
anka_romanka,я примерно поняла. сейчас еще порою, может точный варианты найду.
30 января 2016, 17:20
anka_romanka,а какие кокетки лучше садятся-круговые,или как мы на платье вязали?
30 января 2016, 17:23
syr.dina, хорошо сидеть будет и та, и эта. С круговой рукава отлично вывязываются
30 января 2016, 17:24
anka_romanka,тааак.....пошла переваривать)))))
30 января 2016, 17:27
девочкиииии...смотрите!!!хочу!!!!
http://club.osinka.ru/topic-94823
http://club.osinka.ru/topic-94823
30 января 2016, 17:40
syr.dina
berry, веселый расцветки!!!а что с тканью не получается?
Хотела по низу кружева пришить, а ткань очень воздушная и получается стянуто
30 января 2016, 17:41
anka_romanka,описание меня напугало)))))думаю надо начать и по ходу разбираться)
30 января 2016, 17:46
syr.dina, я так всегда и делаю, в описание гляжу если только где-то в ступор впала
30 января 2016, 17:48
syr.dina, можно схемы от сюда взять а рисунок подобрать другой
http://www.we-knit.com/malisham/23/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/26/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/32/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/35/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/37/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/9/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/23/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/26/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/32/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/35/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/37/1.html
http://www.we-knit.com/malisham/9/1.html
30 января 2016, 17:55
Айриша,спасибо!
30 января 2016, 18:07
Девочки , а где видео посмотреть чтоб вот совсем для чайников с нуля ?
30 января 2016, 18:17
Kat_84,для чайников посоветую начать с чего то более простого. Например шарф, платок. Полегче. Чтобы сильно не заморачиваться.
В ютюбе набери, для начинающих вязание там много видео уроков. Любой бери и начинай потихоньку. Чтоб вообще понять что к чему.
В ютюбе набери, для начинающих вязание там много видео уроков. Любой бери и начинай потихоньку. Чтоб вообще понять что к чему.
30 января 2016, 18:41
Leva 🙂
Kat_84,для чайников посоветую начать с чего то более простого. Например шарф, платок. Полегче. Чтобы сильно не заморачиваться.
В ютюбе набери, для начинающих вязание там много видео уроков. Любой бери и начинай потихоньку. Чтоб вообще понять что к чему.
Leva 🙂шарф и, тем более, платок новичку могут так опротиветь, что крючок больше в руки не возьмешь)))) петли нужно научиться набирать, вязать простые элементы- столбики, столбики с накидом. И только потом браться за что-то более серьезное
Kat_84,для чайников посоветую начать с чего то более простого. Например шарф, платок. Полегче. Чтобы сильно не заморачиваться.
В ютюбе набери, для начинающих вязание там много видео уроков. Любой бери и начинай потихоньку. Чтоб вообще понять что к чему.
30 января 2016, 18:55
anka_romanka,столько красоты у тебя навязано!супер!!! у меня до этого только спицами, теперь вот расширила горизонты!))))
syr.dina,отличная кокетка получилась!
Kat_84,я по видео-уроку вязала, сначала посмотрела, как петли набирать, столбики вязать, потом сразу кокетку начала вязать, Оксана на 20 какой-то странице давала ссылку на видео-урок на ютьюбе. вот им и пользовалась.
syr.dina,отличная кокетка получилась!
Kat_84,я по видео-уроку вязала, сначала посмотрела, как петли набирать, столбики вязать, потом сразу кокетку начала вязать, Оксана на 20 какой-то странице давала ссылку на видео-урок на ютьюбе. вот им и пользовалась.
30 января 2016, 18:57
berry,платьица веселые получатся, здорово! про цветок, там очень просто, прям пошагово все показано, посмотри, уж ты точно сможешь связать, вон какую красоту и так быстро вяжешь!!!
31 января 2016, 04:48
девочки, это болезнь)))))я уже с утра с крючком))))ночью нашла офигенное пальтишко-как и хотела...вот осваиваю. Оно конечно, сложное((((пока не буду показывать,чтоб не позориться,если не осилю)))))
31 января 2016, 05:13
syr.dina, если не осилишь- спрашивай, подскажем!!!!
31 января 2016, 05:46
syr.dina, я потом тоже с тобой кофту вязать буду.
31 января 2016, 05:48
anka_romanka,спасибо! и спасибо за идею с телефоном-очень удобно!!!!!!
berry,у меня целое пальто))))
berry,у меня целое пальто))))
31 января 2016, 05:54
berry,очень красиво!
syr.dina,я тоже готова все время вязать))))))))))пальто - здорово!тоже хочу!
syr.dina,я тоже готова все время вязать))))))))))пальто - здорово!тоже хочу!
31 января 2016, 05:54
berry,я такую тоже хочу!!!я с тобой)))))
31 января 2016, 05:59
berry,веселая)))ты когда свою кофту хочешь начать?
31 января 2016, 06:27
syr.dina,платье радужное закончу и можно начинать. А ты?
31 января 2016, 06:31
berry,а я -как ты скажешь )))))
31 января 2016, 07:10
syr.dina
berry,а я -как ты скажешь )))))
ты же пока платье хотела вязать?
Девочки, кто еще с нами будет вязать кофточку? Она тоже на кокетке (как для платья вязали)-все просто!!!
31 января 2016, 07:31
berry,на платье у меня пряжи нет (пока пальто начала. На такую кофту тоже пряжа есть) я так думаю платье тоже из хлопка надо -жду,может выкупиться. Покупать дорого
31 января 2016, 07:32
syr.dina, я старшей на 2 года вязала пальто-где-то лежит)))
31 января 2016, 07:33
Девочки,у нас никто пряжу не пристраивает?по ценам закупок?
31 января 2016, 07:33
syr.dina, какую заказала?
31 января 2016, 07:33
berry,носили? )покажи потом )
31 января 2016, 07:33
berry,сейчас не вспомню. Надо посмотреть
31 января 2016, 07:36
syr.dina
berry,носили? )покажи потом )
носили. Но я без подклада делала. Даже где-то шляпка к нему лежит)))





