7 февраля 2017, 17:50
Lex,anka_romanka, спасибо!!!
vasaro
berry,я давно хочу такую штуку, но даже пока пряжи на нее нет)))).
Belk@тоже интересно) поделитесь где выбор красивых помпонов, плиз.
Вы помпоны меховые сами делаете? Или готовые где берете?
anka_romankaспасибо!
Lex, смотря для чего. Шапки удобней на 40-50см, варежки, рукава на 80-100 меджик лупом вяжу, ими можно и шапки. Джемпер взрослого размера вкруговую можно вязать на 80-100, но тогда померить не удастся, либо снимать часть петель на другие спицы, либо брать леску длинее и вязать меджик лупом. Удлиненный кончик для ниточек, которые тяжело подхватить, я брала такие для натурального шелка тонюсенького.
zoltrix
Вот тут помпончики можно меховые посмотреть. Цену правда не спросила https://www.instag***ram.com/pompony_opt/
