Дети74.ruархив форума

Мамочки отдыхают-вязать деткам начинают!

7 246 сообщений · 1 005 082 просмотров · стр. 157 из 182
Judith,красивый цвет и елочки чудесные!
berry,ого, сколько крючков!!! :laugh:
Judith, красиво!
Мне кажется, что не ёлочки-а веточки)))) так по весеннему.
А у меня вот так хранятся спицы и крючки. Спицы в родной упаковке, за исключением старых, советских ещё

Judith, какой красивый цвет!!!)
Айриша,zoltrix,LunKa,berry,Джум, спасибо. Самой не терпится посмотреть что получится в итоге.
Дети резко выросли и совсем нечего носить. Сначала младшему связала, теперь среднему. Дочь ещё "кругами ходит", все определиться не может. А подростку вязать без одобрения не буду...ей то все чёрное хочется, то розовое.😂
Judith, очень красиво!
Ждем готовый резкльтат полюбоваться
Judith
Дочь ещё "кругами ходит", все определиться не может. А подростку вязать без одобрения не буду...ей то все чёрное хочется, то розовое.😂
как знакомо! Свою спрашиваю - а такую шапку будешь носить? в ответ - нууу, не знаааю, свяжи, посмооотрим... Бесит. Вяжу все племяшке, она уже на ближайшие два года шапками обеспечена)))
LunKa, шапки я связала 3. В итоге ходит всю зиму в мохеровой. Все остальные "волосы пережимают!"
Judith, Очень красиво! И правда, видно какой мягенький!
berry,Джум, спасибо, что показали )) У меня вот упаковок то и не осталось почти (( Еще хочу штучку, по которой номер спиц смотрят, а то на леске которые у меня, на них не написано какой номер спиц.
Nastly, вот кстати да, линейка очень удобна! Она всё время у меня под рукой, забываю только, что резак на ней есть, не пользуюсь им.))))
URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Джум, ух ты хочу такую, как называется? где брали?
Джум,Классная линеечка! Вот такую мне и надо! ))
Хорошая линейка Prym
anka_romanka,а как ею пользоваться? Что это за шкала?
anka_romanka, тоже интересно как ей пользоваться, не совсем понятно.
Я недавно прикупила себе линеечку в "Иголочке", такую как у Джум.
Judith, например у тебя в раппорте 29 петель, тут сразу видно кратность 29, 58, 87.... С другой стороны линейки цифры до 28. Вобщем и кратность посчитать быстро можно, и количество петель в 10×10 и размер спиц
Девочки, я линейку брала в закупке. Скорее всего в МАГе. Или Гамме.
ну вот и я получила свой меринос, какой он тонкий и легкий, не терпится начать но только с рисунком для пледа сомневаюсь
мне нравится либо как я старшему вязала http://www.liveinternet.ru/users/4695551/post342969837/
либо http://www.liveinternet.ru/users/kusschen/post399200583/
и времени нет в интернете сидеть
Judith, спасибо, понравился первый плед
И ещё задумалась а где такие коробочки можно купить, мне же на подарок, нужно обратить внимание, и оформление края мне понравилось без излишеств
Вот на такой вариант ещё смотрю http://www.stranamam.ru/post/10523366/ вернее вот такой http://maxicrochet.blogspot.ru/2015/07/blog-post_31.html

Плед с совушку и за 20, нда, что то я не поняла )))
Айриша,у меня сестра трюфели делает. Коробочки подобные оптом берет. Точно не скажу, но вроде бы 100 рублей одна стоит. Хотя может и от размера цена зависит...
Такую же нужно?
http://instagram.com/sladko_nezhik
Judith, да что то подобное, нужно в магазинах посмотреть
Айриша,если нужно, я спрошу какого размера самая большая и есть ли лишняя.
Judith, спасибо, ещё в вс. спрошу у девочек знакомых кто тортиками занимается, как раз встречаемся
Judith, я стрекозу сегодня начала 😃 пока идет как по маслу
anka_romanka,по описанию? Самый маленький размер?
Judith, пока по описанию, а дальше - посмотрим. В плотность не попала, вяжу меньшими спицами второй размер
Айриша, я старшей вот такой вязала:

anka_romanka,что за стрекоза?
Nastly,
anka_romanka, красивый, посмотрела в интернете ))
berry, пряжу белую взяла
anka_romanka, какой цвет для стрекозы выбрала?
Я ещё жду малиновый топ
Айриша, небесный суперджилонг. Топ тоже ждет. И я его :-D
Вот что связалось вчера. Вроде немного, но здесь 6300 петель))
anka_romanka, красиво и нежно
anka_romanka, мне нравится как это сфотографировано: все гармонично-даже сердечки красные на спицах как у бобин основа)))
Посмешу вас!
Я связала кукле штаны и берет, кофту начала: