15 марта 2017, 11:15
Judith,красивый цвет и елочки чудесные!
Judithкак знакомо! Свою спрашиваю - а такую шапку будешь носить? в ответ - нууу, не знаааю, свяжи, посмооотрим... Бесит. Вяжу все племяшке, она уже на ближайшие два года шапками обеспечена)))
Дочь ещё "кругами ходит", все определиться не может. А подростку вязать без одобрения не буду...ей то все чёрное хочется, то розовое.😂
[/URL]