anka_romanka,классные фото! Варежки очень понравились!
17 марта 2017, 12:28
anka_romanka, ты сама фотографируешь?
17 марта 2017, 12:30
Мechta,Nastly, спасибо! Дочки особенно рады)))) Штанишки как настоящие с резиночкой. Кофточку хочу на замочке сделать, чтобы играть удобно было-но пока не знаю получится или нет кофту связать.
17 марта 2017, 12:35
berry,я тоже люблю на кукол вязать )) Все у тебя получится!!!
17 марта 2017, 12:41
berry, сама
17 марта 2017, 16:59
Девочки, я все с шапками маюсь 🙂 Не получается вязать, все время нет.
Сейчас надо уменьшать начинать. Есть какой то универсальный способ? Или каждый раз по разному? Я вяжу жемчужным узором, хотелось бы чтобы не было видно уменьшения. Или это невозможнл?
Петель 88, если это нужно
Нашла вот такой способ, но там 116, но это не важно, можно пересчитать. Модет есть какие то хитрости? Или формулы?
17 марта 2017, 17:57
Belk@, я тоже с жемчужным узором маялась. так и не получилось красиво
17 марта 2017, 18:18
У Тани Мулокас в ИГ шапка жемчужным узором, аккуратные убавки клинышками
17 марта 2017, 22:22
В жемчуге нужно проаязывать вместе не 2, а 3 петли.
Ой! Я бы разделила на 4 части. Повесила маркёры. Провязывала бы в местах маркёров 3 петли одной по рисунку! Периодичность и начало убавок определила померив на голову!
18 марта 2017, 03:31
Judith, вот это мне и надо было. Спасибо 🙂
18 марта 2017, 03:59
LunKa berry, насмешили кукольным нарядом)) у моей дочки когда-то был такой пупс афро-американец, вот ему бы ооочень подошло :2funny:
у нас есть такие два пупса и одна из них девочка-негритяночка))) Это Горди-она около 40 см, покупала её голышкой-без одежды. Вот наконец-то у нее одежка появилась))))
18 марта 2017, 04:02
anka_romanka,а наконечники для спиц отдельно продаются? Где купить? Красивые :smitten:
18 марта 2017, 04:35
LunKa, это прямые адди, набалдашники такие сразу там)))
18 марта 2017, 06:58
18 марта 2017, 07:26
anka_romanka,красота! как картинка! А вы варежки сами придумываете или по описанию вяжете?
18 марта 2017, 07:27
anka_romanka, ух ты!
18 марта 2017, 07:46
Nastly, варежки, которые вчера показывала, которые с кружевом- это моя авторская модель. Которые с мандаринками- по чужому описанию.
19 марта 2017, 07:32
перевязала тот бирюзовый снуд вот в такой комплектик
19 марта 2017, 08:30
LunKa, очень нежно
19 марта 2017, 09:19
LunKa, здорово!
Девочки, вы такие фотки классные делаете!!!!
19 марта 2017, 10:09
LunKa, отлично. У меня сегодня такая фотка
19 марта 2017, 10:58
LunKa,Красота! Действительно нежно! LunKa,anka_romanka, чудесные фото!
19 марта 2017, 13:29
LunKa, очень красиво! Ты молодец! Такой огромный прогресс!
19 марта 2017, 13:31
anka_romanka,фото чудесные! Варежки самобытные! Я в самом начале немного почитала как вас учат. Очень полезные замечания! И марафон этот-кладезь знаний! Жалко у меня не получилось поучаствовать.
19 марта 2017, 13:57
Judith, у нас куратор такая молодец, я прям влюбилась в нее, с утра до ночи она с нами в группе в вотсапе по 400 сообщений кажд день, с каждым разбирала задания, устраивала вебинары, обсуждали ценообразование, советы не касающиеся марафона давала, умница она. И сейчас говорит, как будут результаты, объявят победителей, устроим прощальный вебинар и решим как дальше жить, но говорит что нас не бросит и каждому поможет. В общем, марафоны - это супер пупер мега круть!!!!
19 марта 2017, 14:03
Айриша,berry,anka_romanka,Judith, девочки, спасибо! Меня так вязалки эти затянули, впервые в жизни жалею, что зима так быстро закончилась(( не навязалась я :смеется: anka_romanka, что за марафон? Как туда попасть?
19 марта 2017, 14:04
anka_romanka,что за марафон?
19 марта 2017, 14:05
LunKa,anka_romanka, вещи суперские навязали!!! Теперь помимо Judith, я еще и ваша поклонница!))
19 марта 2017, 14:08
Марафон "Вяжу бренд" в рамках форума "Вязание-как бизнес" в Инстаграме. Марафон закончился ((( сегодня последний день
19 марта 2017, 14:30
Начинается новый марафон. Кто хочет, присоединяйтксь😉 https://instagram.com/p/BRDfFxzApP_/ (Условия не читала.)
19 марта 2017, 14:48
Judith,спасибо! Вот он повод зарегится в инстаграме 😀
19 марта 2017, 17:52
anka_romanka, когда ты всё успеваешь, ещё и марафоны я со своим непоседой 1 из 4 образцов для пледа всё не могу связать, уже который день
20 марта 2017, 02:51
Айриша, у тебя непоседа, а у меня- сначала нянька, а потом лялька) Иринка помогает, играет с Гришей, я вяжу. Не успеваю вязать столько сколько хотелось бы, но 4-5ч в день точно просижу со спицами
20 марта 2017, 05:42
anka_romanka, ого 4-5, я час максимум, с 1 до 2 ночи моё основное время днём максимум пару рядов могу урвать
20 марта 2017, 05:45
Айриша, а я ночью перестала вязать, берегу глаза, хотя зрение тьфу тьфу тьфу, но стараюсь вязать при дневном свете