7 марта 2017, 18:16
LunKa, О, я такие же копья забрала в выхи)))
Жду супервош теперь. Я пока носки только вяжу.
Жду супервош теперь. Я пока носки только вяжу.
Belk@Belk@, мы то за городом живем, в доме, тут и носки и валенки в ходу, снег по вечерам чистить - мужу для этих целей. Брат мой в хоккей играет регулярно, для этого надо. Еще брат мужа-рыбак заядлый тоже в очереди за носками)) Короче, мне не отвертеться от носков, придется учиться 🙂
LunKa, куда они их носить будут?
Айришадобрый день! А где альбомы посмотреть можно?Judith
Айриша, Ирина, альбомы открыли. Там ещё есть цвет жемчуг. Он белый и каким-то перламутром. Красивый!
спасибо, заказала всё таки белый ))) 800 гр надеюсь хватит )))
цвета конечно обалденные
Judith
https://youtube.com/watch?v=QCL7-IYyCs0
Belk@вяжу сейчас такую только резинка 1х1
Вот тут точно такая же резинка и шапку не косит.
Блииин, рукожоп, а не вязальщица из меня 🙁

anka_romanka
Judith, ты и лень- несовместимы)
Judith
Belk@,первый ряд провяжи в обратном направлении и только потом в круг соединяй. Полые ряды вяжешь? Доя шапки обязательно. Хотя бы два.





Айриша
Judith, красивый цвет, сын не против?