14 февраля 2016, 16:16
vuki, сейчас я на подарок платье свяжу, потом буду себе кофточку, и потом маме
anka_romanka
Ольга ))), это romer, тоже до 36кг, подголовник этот узкий, он должен быть пониже (в инструкции написано на 2 см выше плеч), но с воротниками капюшонами не помещается, поэтому поднимаем повыше его. А по ширине сидушки - хорошо, ширина регулируется ручками
anka_romanka
syr.dina, горло нормально мне кажца. А рюшки, да хочется их или чуть выше, или чуть ниже