16 февраля 2016, 09:54
vasaro
berry,вот когда ты уже успела столько связать??????))))))
вечером вчера :ой засмущали:
vasaro
berry,вот когда ты уже успела столько связать??????))))))
syr.dina
berry,Оксана!!!!ты меня в нокаут отправила))))я платье вяжу-типа радуга,из двух цветов только. А жакет еще не начинала даже)))
Айришасвязала 4 волана и распустила, дырки большие при переходе получились(((
Lex, как твое платье? много уже связала?
anka_romanka
berry, за сегодня поди жакет довяжешь?
Айриша
Мариshка, спасибо, нитки vita coco, крючок №2
только я не рассчитала, взяла 3 мотка по 50гр, нужно будет ещё один прикупить
БлАндинка
berry, может болеро c крыльями бабочки?
anka_romanka
berry, коврики на пол? Корзинки? Сумка?
Ромашка--Алена
anka_romanka,чет ребенок печальный))))