8 февраля 2016, 02:36
berry, да, с неё тоже вяжут (и коврики, и сумки, и шапки), но это дорого
mamasova
berry, :mrgreen:а на белом что-то еще будет? Из украшения?
Lex
berry, ты без сетке вяжешь воланы?
Я свою юбку распустила, дырки огромные получаются между воланами, начала из под волана вязать))
berrymamasova
berry, :mrgreen:а на белом что-то еще будет? Из украшения?
будет!)))))))
Еще не решила. Либо бант красный, либо цветы вязаные.