19 февраля 2016, 05:32
Светик
berry, хорошо получается! и цвета такие вкусные!
чем край не нравится? по фото не видно.
на фото оригинала край такой ровненький и аккуратный и он не обвязан крючком. А у меня такой получается-что крючком придется обвязывать...









