22 февраля 2016, 04:55
Lunna,это спицами.и внизу обвязано крюком.
Bombita
berry,ух, какая шапка! Не надо ничего, никакие обвязки. Вот это я понимаю- " не умею"😉)))
Супер!!
Спицами?
[/URL]Lexспасибо, спасибо! А глазки у нас в маму- зеленые))
Bombita, отличная кокетка получилась для брюнетки с голубыми глазами 👍