21 февраля 2016, 13:14
syr.dina, до лета ещё далеко успеешь и платье и кофточку связать 😉
syr.dina)))) мать её замучала, встань, да встань, дай я сфоткаю))))
Lex,а чего Любаша такая серьезная?)
Айришапопу с памперсом прикрывает)))
Lex, какой длины платье получилось? у меня 8 рядов воланов будет
Айришаукрашательства не, свяжитесь панамку
Девочки как думаете нужны какие нибудь украшательства?
