9 февраля 2016, 11:53
я все каши на молоке варю. Мы грудь теперь не сосем-боюсь, а молоко то нужно есть/пить.
Еще иногда паутинку на молоке варю (это когда быстро нужно)))))))
Еще иногда паутинку на молоке варю (это когда быстро нужно)))))))
berry
mamasova, я в паутинку с молоком чуть-чуть сахара добавляю. Вообще молочная лапша сладкая)
МишкаПанда
Девочки кто бананы дает? Степа ноет и просит, ежедневно почти целый банан съедает. Прятать или ничего страшного?
Leva 🙂я в мульте по рецепту из книги, только молока побольше добавляю, но у меня все дети ее едят
Девочки как вы варите кукурузную кашку?
Leva 🙂
Девочки как вы варите кукурузную кашку?