10 февраля 2016, 05:48
cat, у нас самый обычный садик, который не особо хвалят. А Светину группу так откровенно ругают (воспитателя) но что удивительно это единственный садик куда ребенок просится! Да воспитка голос любит повысить, но она эмоциональная, не подлая. До этого Света ходила, там вроде не орут воспитки, но такие пофигистки, еще и подковыривают детей, прям вот исподтишка дергают по нервам. Незнаю как объяснить, может Миссис ЛеДи поймет о чем я пишу. Я работала в садике, знаю их отлично. А еще меня ужасно бесит когда детей по фамилиям называют. Брррр

