10 февраля 2016, 09:37
mamasova,syr.dina, давайте в 11-30 погуляем? встретимся возле входа на каток?
Девочки кто ещё сможет подходите
Девочки кто ещё сможет подходите
Энерджайзер
Меня сдерживает квартирный вопрос
И эмоциональный
Я честно не хочу больше эти колики, зубы и тп. Я хочу уже засыпать с мужем и спать всю ночь нормально, а не бегать на каждый писк.
Поэтому - если только само получится и то я еще подумаю - надо ли.
ИраЛ
Halezina, какие?
berry
Девочки, у ветрянки какой инкубационный период? У нас у друзей мелкая заболела-а они у нас в гостях были (только не помню когда-где-то в середине января)
syr.dina
berry,вроде 14-21 день. Мои обе заболели на 14 день после контакта с заболевшими
Энерджайзер
Меня сдерживает квартирный вопрос
И эмоциональный
Я честно не хочу больше эти колики, зубы и тп. Я хочу уже засыпать с мужем и спать всю ночь нормально, а не бегать на каждый писк.
Поэтому - если только само получится и то я еще подумаю - надо ли.
МechtaЭнерджайзер
Меня сдерживает квартирный вопрос
И эмоциональный
Я честно не хочу больше эти колики, зубы и тп. Я хочу уже засыпать с мужем и спать всю ночь нормально, а не бегать на каждый писк.
Поэтому - если только само получится и то я еще подумаю - надо ли.
при этом ты еще на работу вышла рано..хоть какое-то разнообразие появилось))...а тут сидишь и день сурка....несмотря на то, что я дома работаю....все равно-это не то....