11 февраля 2016, 19:00
Olas
Илюшу с первым годиком поздравляем!!! :пятачок с шариком:
Дина, с прошедшим Днем Рожденья!!! :рай:
И я поздравляю!
Olas
Илюшу с первым годиком поздравляем!!! :пятачок с шариком:
Дина, с прошедшим Днем Рожденья!!! :рай:
Dinna
а я джинсы редко ношу теперь)))
но не в юбках гуляю((((( ношу теплые штаны горнолыжные ))))) мерзнуть стала
vuki
cat, как похудела? колись!!! у меня +5кг и все. никуда не могу их сбагрить