18 февраля 2016, 08:35
А кто еще что вкусное делает к чаю, но не шибко калорийное?!
Рецепт видела, но точно не запомнила... может вы знаете: молоко, вроде ряженка, цикорий, желатин... все перемешиваешь и в холодилтник.. должно быть типо крем брюле... не могу найти точно его.. а с телефона очень неудобно в инете искать...
Рецепт видела, но точно не запомнила... может вы знаете: молоко, вроде ряженка, цикорий, желатин... все перемешиваешь и в холодилтник.. должно быть типо крем брюле... не могу найти точно его.. а с телефона очень неудобно в инете искать...
