Айриша, ты их банально переварила! Потому и сухие, сложно решиться правильно готовить куриное филе (или котлеты из него) я тоже раньше пересушивала их, теперь жарю меньше по времени и обязательно в сухарях панировочных, но это на масле)) паровые есть не станут)
18 февраля 2016, 18:21
Kat_84, открыла страницу, а тут ты пишешь. Не удержалась... :2funny: :2funny: :2funny:
18 февраля 2016, 18:21
Navlarik, злюка!))))
18 февраля 2016, 18:22
Tetalya, с днем рождения красотка! И пусть в сутках прибавятся часы до 36)))
18 февраля 2016, 18:22
Navlarik,Надя блин.... Я уже в кроватке, могу не удержаться (
18 февраля 2016, 18:25
МишкаПанда, я очень вредная сейчас... прям очень-очень...
18 февраля 2016, 18:26
Leva 🙂, да, это я! 🙂
18 февраля 2016, 18:26
Navlarik, а вот знаешь - я вот кремень и даже не хочу)))
18 февраля 2016, 18:27
Navlarik, и попробуй только его съесть))) я с утра все пойму!)))
18 февраля 2016, 18:27
Печеньки тоже тогда попробую показать
18 февраля 2016, 18:28
А я своему рыбный суп сварила,из консервы (сайры),слопал на ура,вот ещё разнообразие ввела.Готовлю всегда обед на 2 дня,каши каждый день.
18 февраля 2016, 18:28
Энерджайзер, с ума сошла? Меня на мясо в последнее время тянет. Прям мясо хочу и хочу.
18 февраля 2016, 18:31
Navlarik МишкаПанда, я очень вредная сейчас... прям очень-очень...
Почему? Я вот тоже ничего не хочу)))
18 февраля 2016, 18:32
Navlarik Энерджайзер, с ума сошла? Меня на мясо в последнее время тянет. Прям мясо хочу и хочу.
С чего бы это??)))) Я мясом поужинала, как всегда с него вообще есть не хочется)) даже вкусняшку сладких
18 февраля 2016, 18:36
МишкаПанда, откуда ж я знаю?! Просто каждый день съедаю очень много мяса. Вообще такого никогда не было. Похоже, что витаминов не хватает
18 февраля 2016, 18:44
Navlarik, белка тебе не хватает! И аминокислот! За витаминными ты б потянулась к яблочкам и апельсинам) белок вообще архиважный компонент) я когда его доппитанием потребляла очень хорошо себя чувствовала)))
18 февраля 2016, 18:47
МишкаПанда, яблоки и апельсины я ем кг
18 февраля 2016, 18:49
Я пирог испекла
18 февраля 2016, 19:05
Айриша,Красивый с вареньем? Высокий получился Рецептом можешь поделится)
Kat_84,по вкусу похоже, но название какое то другое. Муж в однокласах увидел рецепт захотел приготовить) он у меня еще пару месяцев назад ВООБЩЕ ничего НИКОГДА не готовил! Тут ему захотелось научиться плов делать. Теперь почти каждые свои выходные делает плов)))) а теперь на выпечку потянуло) стареет наверно))))
18 февраля 2016, 19:40
сегодня достала доченьке краски пальчиковые. Она их как то не оценила. Пыталась крышки на баночки накручивать и банку в банку ставить) а еще ходили к стоматологу на днях. У нас белая шишечка давно на десне. Сказали проток слюной забился, пойдем к хирургу на неделе. По поводу кривых молочных зубов сказала что видно будет когда все зубы вылезут. Скорее всего встанут на место.
18 февраля 2016, 19:41
я тоже каждый день только каши варю и фрукты свежие, а обед на пару дней всегда, иначе я точно чокнусь все это готовить, у нас иногда у каждого свои предпочтения, но у нас холодильник очень хороший, с ионизацией,поэтому, чтоб там что-то испортилось, надо очень постараться)))).
18 февраля 2016, 19:56
vasaro, что за холодильник? 🙂
18 февраля 2016, 20:09
Navlarik,Sharp.
18 февраля 2016, 20:48
Копец, девочки, издеваетесь да?! Я чуть слюной не захлебнулась пока последние страницы читала 😤😡
18 февраля 2016, 20:57
Зря я на днях написала что мы хорошо спим ((( Плохо спим, скулит во сне то ли смеется то ли плачет, грудь наяривает
18 февраля 2016, 21:25
Айриша, Умойте водой святой. Родители тоже могут сглазить. Мы такое проходили!
19 февраля 2016, 03:04
Во блин и что мне не спится с 7 утра? Доброе утро всем))
19 февраля 2016, 03:12
Kat_84, Я в 7 уже в садик ушла, дала мужу пол часика подремать! Доброе!
19 февраля 2016, 03:15
Halezina,не, я эти подвиги уже прошла когда-то, помылась голову, старшую проводила, чай попила)
19 февраля 2016, 03:16
Не по теме: есть у кого контакты репетитора по английскому , чтоб цена не зашкаливает и мастер по наращиванию ресниц на сз?
19 февраля 2016, 03:17
Kat_84, А Мила спит? Да мне в банк надо было!просто так я тоже на подвиги не способна!!!
19 февраля 2016, 03:19
всем доброго утра) про свою ничего писать не буду)))нафиг)))) Оксаааанаааа....ты писала,что вяжешь с 21-23. а как и где у тебя дети спят? меня достало, что у старшей режим сбился,из-за прихода мужа, ей спать-он приходит с работы-она скачет,или начну раньше укладывать-опять он придет поднимет. старшая в детской спит,мелкая с нами в зале. Пока папа телек не посмотрит,не поест-мелкую не уложить. а меня это бесит. вечер в тишине-мое святое время) Девочки,у кого двое в двушке-как решаете проблему?
19 февраля 2016, 03:22
Halezina, спит ещё с мужем вместе))syr.dina, шипела на мужа постоянно, чтоб рот закрывал и телеканал до двух ночи не звонил, а ещё он у меня курить ходил на балкон и дверью постоянно хлопает, ааа
19 февраля 2016, 03:24
syr.dina, мы также. Спать ложимся примерно в пол11, спят все в пол 12))) а мы в итоге с мужем или вырубаемся с ними или не спим потом часов до двух
19 февраля 2016, 03:27
syr.dina, У меня в детской обе спят и я с ними))) муж пока в зале)))
У меня мелкая в 20 уже спит, старшая в 20.30 идет мыться и в 21 уже спит. и тут приходит мое время)))
19 февраля 2016, 03:28
Чего то тефаля затих ла, дрыхнет поди, отсылается за полтора года ))) света, ну расскажи нам че делаешь, подразни нас))
19 февраля 2016, 03:28
блин....что делать...она засыпает сейчас сама-вертится,поет и засыпает в кроватке,но постоянно поглядывает,чтоб я рядом была. еще пару раз приползет-потрогает меня-и снова в кроватку. вот как ее в детскую отселять?
19 февраля 2016, 03:29
berry,вот она))))рассказывай,как укладываешь и где там Соня спит)